Лев Березин: даю установку

Плановая политика | среда, 04 сентября | 244

Автор — Олег Карнаухов.

Мы выбираем...Хоть честно скучаем,

На битву титанов, надеялись зря!

Вальяжной походкой едросили в мае...

Засеменив, Лишь в провал сентября!

Увлекательное чтиво, от Льва из "дома за фалдами Ильича" с прогнозом результаты выборов, заставило вбить в эксельку, его данные, которые как обычно -послужат ориентиром для участковых комиссий... Что-бы прикинуть, насколько тяжела, будет их фальсификационная задача... Итак, допускает этот гений психоанализа -явку в среднем 40%, что составляет, всего 200 тысяч горожан.

И далее -начинаются социологические выкрутасы.... А попросту чурКовщина! Где показатели партий от прошлых выборов в Госдуму и облДуму, как-бы снижаются... Но в каких пропорциях!?!

Председателям УИКов, дают установку, что Справедливой России можно рисовать от 6 до 9 процентов... Что, по городу в реальных голосах -даст всего 15 тысяч избирателей... Ну не маразм-ли? Ведь, только в одном Восточном АО в 2011 году, эта партия брала 19437 голосов! И куда денутся остальные 30 тысяч Тюменцев, регулярно, как показывают данные выборов прошлых лет, голосующих за представителей этой партии.

Далее, если у СР предполагается  -украсть 67% голосов, то для КПРФ -готовят вымирание их сторонников, всего лишь в ДВА с ПОЛОВИНОЙ раза... То-есть, желают что-бы по городу, коммунисты набрали не более 21 тысячи голосов! Когда, опять-же в 2011 году по Центральному и Калининскому округу, эта партия набирала по 17,5 тысяч голосов В КАЖДОМ!

Для ЛДПР, так-же заготовлено снижение ее потенциальных сторонников с 64 тысяч, до 28... В 2,26 раза меньше, чем обычно -ее избирателей, приходит на участки. Видимо забыв, что 24 тысячи голосов она получала, только в Центральном районе Тюмени... Одна ЕР, в белом и пушистая... Как та береза, что этот властный бред, выдает на публику!