Парад тюменских нимфеток. Победительницу ждут турки

Топ-топ | понедельник, 02 сентября | 394

К сожалению, приходится констатировать, что те заверения, которые были даны представителям ТРК организаторами проекта «Топ-модель по-детски» оказались не соответствующими действительности. В частности, организаторы обещали, что «никакого конкурса как такового не будет, а будет общий праздник». В реальности все было «по-взрослому»: слезы радости победителей, отчаяние и рыдания проигравших. Особо цинично выглядело после объявления 12-ти финалисток добавление к ним еще трех. Ведь кроме этих трех девочек все остальные выбывшие испытали фатальное разочарование еще раз. Это было жестоко. Дети плакали навзрыд.

Не говоря уже о том, что, дефилирование «по-взрослому» с вульгарными жестами, вымученными улыбками и полураскрытыми ртами никак не напоминало «институт благородных девиц» (что было обещано) http://www.ura.ru/content/tumen/21-08-2013/news/1052163836.html. В целом можно констатировать, что полуфинал проекта «Топ-модель по-детски» прошел вполне по-взрослому.

Кроме того, на данном мероприятии распространялись приглашения на «Международный форум моделей, талантов и дизайнеров», который пройдет в Турции, естественно на коммерческой основе.

Поэтому, как и было заявлено ранее, ТРК будет обращаться к Уполномоченному по правам ребенка при Президенте РФ П.А. Астахову с просьбой защитить детей от негативного влияния подобных конкурсов, а также с законодательными инициативами по ограничению возраста участниц мероприятий с оценкой внешности.

Пресс-служба ТРК, 2 сентября 2013г.