Дольщики "Континента" обратились с воззванием к партиям, участвующим в тюменских выборах, и конкретным кандидатам в городскую думу: Брехунцову, Чемезову, Разницыну, Медведеву и Ракше

Колесо обозрения | четверг, 15 августа | 204

Всероссийская политическая партия "Народная партия России"

Всероссийская политическая партия "Социал-демократическая партия России"

Политическая партия "Гражданская Позиция"

Политическая партия "Демократическая партия России"

Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости"

Политическая партия "Родная Страна"

Политическая партия "Союз Горожан"

Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Тюменской области

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области

Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Тюменское областное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Тюменское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР

БРЕХУНЦОВУ АНДРЕЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ
ЧЕМЕЗОВУ ОЛЕГУ ЛЕОНИДОВИЧУ
РАЗНИЦЫНУ ГЕННАДИЮ ЮРЬЕВИЧУ
БАРАНЧУКУ ЮРИЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ
МЕДВЕДЕВУ СЕРГЕЮ ВИТАЛЬЕВИЧУ
РАКША ИГОРЮ РАФАЭЛЬЕВИЧУ

ВОЗЗВАНИЕ!

    Уважаемые партии и кандидаты в депутаты, участвующие в выборах депутатов Тюменской городской Думы шестого созыва!

К Вам, открытым письмом, обращаются с воззванием Ваши избиратели, дольщики самых проблемных домов г.Тюмени, возводимых фирмой ООО «ПСК «Континент» с 1998 года.

Скандальная информационная компания об аварийности домов ПСК «Континент», начатая на страницах СМИ г.Тюмени в апреле 2013 года, заставила дольщиков за свой счет нанять независимых экспертов за пределами Тюменской области.
По предварительному заключению экспертов, специализированного института  ГУП БашНИИстроя из Уфы, все секции дома по улице Герцена-Камышинская удостоились от экспертов оценки состояния  «Работоспособное» и лишь одна стена «Ограниченно работоспособное».

Для Уфимских экспертов никаких оснований тянуть с достройкой домов нет, но по закону необходимо проведение второго этапа экспертизы стоимостью примерно 3500000-00 /Три миллиона пятьсот тысяч/рублей.

Поручение президента РФ до 31 декабря 2012 года решить проблему «Обманутых дольщиков» в Тюменской области, в отличии от Сибирских регионов Алтая, Бурятии, Хакасии и Кемеровской области, к сожалению, не выполнено, денежных средств помочь дольщикам с проведением экспертизы в бюджете не предусмотрено.

У Вас есть прекрасная возможность помочь конкретным гражданам Тюмени из своего избирательного фонда или личными деньгами в любом объеме, не потом, когда Вас изберут, Ваша помощь необходима СРОЧНО и именно сейчас (срок оплаты регламентируется договором).
При этом, денежная помощь, по Вашему желанию, может быть не безвозмездной (деньги Вам вернутся),  мы собираем взносы с дольщиков, но темпы и объемы самофинансирования не достаточны.

О Вашей помощи узнают граждане Тюмени, дольщики на бескорыстной основе примут участие в Вашей предвыборной кампании и встречах с избирателями.

Еще до окончания избирательной кампании Вы сможете убедиться в эффективности Вашей помощи, эксперты планируют продолжить работы до конца августа 2013г.

О Вашем желании помочь Вы сможете сообщить нам по электронной почте:

dolshikipsk@mail.ru