Безштанько отличился. Ишимские чиновники становятся опасны на дороге.

На служебном автомобиле | воскресенье, 04 августа | 339

В отношении заместителя главы города Ишима Сергея Безштанько возбудили уголовное дело…

Второго августа 2013 года на форуме «vIshime.ru» в 19.37, блогер В.Воронин поведал ишимцам, что заместитель главы, находясь в нетрезвом состоянии, 14 июня 2013 года  попал в аварию вместе со своей подчиненной на машине принадлежащей администрации города. Подчиненную увезли в реанимацию.

Из архива:

Осужден бывший заместитель главы города Ишима за дорожную аварию с тяжкими последствиями

Ишимский районный суд вынес приговор в отношении бывшего заместителя главы г. Ишима Александра Пака. Он признан виновным по ч. 1 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Расследованием установлено, что заместитель главы г. Ишима Александр Пак на служебном автомобиле «Hyundai Sonata» возвращался из Тюмени из командировки в Ишим. На 263 км автодороги «Тюмень-Омск», проходящей по территории Ишимского района, он нарушил правила дорожного движения. Пак, совершая обгон грузовика, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с мотоциклом «BMW F560». Водитель мотоцикла, 31-летний житель Москвы, возвращавшийся из Владивостока в столицу, получил тяжкие телесные повреждения.

Суд назначил Александру Паку наказание в виде 8 месяцев ограничения свободы.