Евгений Ройзман подвел итог войны в Сагре

Колесо обозрения | понедельник, 18 июля | 48

НИ ОДИН ИЗ БАНДИТОВ, НАПАВШИХ НА САГРУ, ДО СИХ ПОР НЕ ЗАДЕРЖАН.

Зато цыганку-наркоторговку Валю Лебедеву показали по всем федеральным каналам и дали ей возможность поливать грязью мужиков, которые когда-то дали возможность ей жить в своей деревне, и к которым она привезла банду карателей.
Цыганка-наркоторговка Валя Лебедева трясла какими-то бумагами и рассказывала доверчивым зрителям о нелегких буднях трудолюбивых цыган-лесорубов, и злобных, завистливых и пьяных местных жителях.

Мало того — цыганке-наркоторговке Вале Лебедевой подсказали написать в прокуратуру заявление на жителей Сагры и приняли его сразу же, и сразу же запустили в работу и в СМИ!

Для тех, кто не в курсе, напоминаю: заявление о нападении на поселок, подписанное всеми жителями Сагры, в прокуратуре Свердловской области не приняли.

Редкая слаженность действий некоторых федеральных СМИ, правоохранителей и цыганки-наркоторговки Вали Лебедевой.
Выступили единым фронтом. Видимо по делу о Сагре интересы совпали. Такая вот смычка города с деревней.

Валя Лебедева жила на Широкой Речке по адресу Соболева, 53.
Спросите местных жителей, и они вам расскажут, что цыганка Валя Лебедева всегда торговала наркотиками. Сама, из своих рук. И вся родня ее торговала наркотиками. И мужа ее, Алексея, несколько лет назад, убили именно за торговлю наркотиками. Труп нашли на торфобрикетном предприятии там же, на Широкой Речке. После этого она продала дом и свалила в Сагру. Но, время от времени, появляется на Широкой Речке, и с местной почты отправляет посылки в лагерь, потому что куча родни ее, цыган Лебедевых, сидят за торговлю наркотиками. Баба она тупая и злобная.

Вот вам небольшой фрагмент из ее официальных показаний:

...Я решила попросить защиты у знакомого своего покойного мужа, по прозвищу «Бека», фамилию и где живет я не знаю, кажется они вместе сидели с моим мужем.
Возраст — 30-35 лет, рост 170 см, среднего телосложения, кавказской национальности.

Я решила обратиться к «Беке», потому что хотела чтобы он попробовал поговорить с местными, чтобы нас не притесняли и дали работать, больше мне обратиться было не к кому.

У меня не было номера телефона «Беки», я решила позвонить своему троюродному брату — Лебедеву Ивану Николаевичу (дату рождения не помню), который в настоящее время отбывает наказание в виде лишения свободы то ли в Тагиле, то ли в Ивделе (за что сидит брат, я не знаю).
Я подумала, что по «зоне» он должен знать «Беку». Брат обещал поискать номер «Беки», перезвонил в этот же день и сказал номер телефона «Беки». Номер я не помню. Я в тот же вечер позвонила «Беке», рассказала, что у меня проблема с местными, нам не дают работать, конфликтуют, выживают. «Бека» обещал помочь, съездить в Сагру и поговорить с местными. В пятницу 01.07.2011 вечером «Бека» позвонил мне и сказал, что «мы готовы, приезжай на трамвайное кольцо у 9-й больницы на Семь ключей». Мы собирались поехать в Сагру, чтобы поговорить с местными и решить все проблемы...


От себя подскажу наркоторговке Вале Лебедевой, за что сидит ее брат, цыган-наркоторговец Лебедев Иван Николаевич — он сидит за сбыт наркотиков в особо крупном размере, и получил девять лет строгого режима.

А вот что про эту поездку рассказывает азербайджанец, гражданин Азербайджана, зять хозяина кафе "Эдем" Аббасова Викела Аббасали-оглы, Саттаров Алибаба Гутбат-оглы, который, конечно же, оказался в Сагре совершенно случайно:

...Всего мы ехали около 1 часа.
Проехав поселок Исеть, мы въехали на проселочную дорогу. Практически сразу я увидел стоящие возле правого края дороги легковые автомобили, впереди белая пассажирская «Газель», в которых сидели какие-то люди. Всего было около 25-30 машин. Когда я практически проехал эту колонну, то увидел стоящих на дороге людей, всего 6-7 человек. Они остановили меня и сказали, чтобы я ехал после них, т.е. после всей этой колонны. Я не стал возражать, пропустил все автомобили вперед, сам поехал последним. Люди, которые разговаривали со мною, по внешнему виду были нерусские, какой именно национальности я не знаю, разговаривали они по-русски. Я понял, что все эти машины и люди в них из одной компании...


Все сказки правоохранительных органов о том, что нападавших было пятнадцать человек, это неинтересные сказки, у которых окажется плохой конец.
Сказки о том, что это были криминальные разборки с экономической подоплекой — прямая ложь, которая выгодна цыганке-наркоторговке Лебедевой и некоторым представителям правоохранительных органов, которые, в силу неумения и нежелания работать, а так же в угоду политическим трендам, упустили ситуацию, а теперь лихорадочно пытаются прикрыть свою ж...пу.

Объясняю тем, кто пытается прикрыть свою ж...пу:
Ж...пу-то вы, может быть, еще и спасете. Но занимаясь спасением собственной ж...пы — погубите собственную душу.

Понятно объяснил?

UPD
Сейчас четыре часа допрашивали по Сагре. Ответил на очень много вопросов. В ответ задал лишь один: "Почему ни один из нападавших до сих пор не арестован?" Ответ: "Вопросы не к нам".

UPD 2
Вот уже две недели все поезда дальнего следования, проходящие через Сагру, дают длинный гудок.

Автор — Евгений Ройзман.





vadiMM | 18/07 20:05
 

Нормально. Следствие, ну и прокуратура — впридачу, изменив присяге, по факту работают в интересах сокрытия покушения на убийство и грабеж. Про ми(по)лицию и говорить нечего — уровень интеллекта даже не позволяет делать вид объективности — в полном составе обслуживает локальные преступные сообщества.

Плюшевый айфончик, временно занимающий пост гаранта Конституции, мог бы в одно касание набрать очков и уверенно выиграть президентские выборы ьез жертв — не надо было бы взрывать жилые дома или организовывать вторжение в Дагестан) а просто своим Указом
1)указать министру Нургалееву на поленый бардак в его ведомстве и предложить ему или уйти в отставку или устранить недостатки в месячный срок, отстранить от должности губерантора области, снять с должности начальника УВД области и начальника УФСБ, объявить замечание Бастрыкину, указать не неполное соответствие Уполномоченному Президента Винниченко, уволить его зама, отвечающего за "дружбу народов" и главного федерального инспектора по Свердловской области, объявить всем Уполномоченным что они несут персональную ответственность и при повторении будут уволены
2)наградить за мужество трех мужиков из Сагры "Орденом Мужества"

Кроме того
объявить о создании Гражданского Фронта... Ройзмана на должность исполнительного директора

Ярковости | 18/07 20:40
 

Правительство Путина неотставляемое. Хоть тресни. Последующие чудовищные собыия не заставят себя ждать. Итог все равно будет тот же. А Мужиков сагринских так и так засудят, только сроки зависят немного от точки кипения общественного мнения.

tche | 18/07 21:20
 

А Путина нам какой-то чеченский бог послал

Ярковости | 18/07 21:49
 

Потомки рассудят и осудят.

Вацлав | 18/07 21:59
 

Достанется всем. Ройзман конечно баллов наберет за эти дни, но... http://gidepark.ru/community/2353/article/382794 времени у него маловато...

Ярковости | 18/07 22:42
 

Вывернутся говнюки, не впервой.

Вацлав | 19/07 12:46
 

Не вывернуться. Суда потомков не придется ждать.

Игорь Юрьевич | 22/07 15:28
 

А вот и те самые "баллы", которые так стремился набрать Ройзман :
http://malenkin.livejournal.com/194803.html

Игорь Юрьевич | 22/07 15:30
 

И параллельно с "баллами" от погононосцев, плюсом, реальные баллы от Прохорова:
http://md-prokhorov.livejournal.com/72776.html

Игорь Юрьевич | 19/07 08:47
 

Отчего-то мне кажется, что не набирание баллов заботит Ройзмана.
Выдержки и смелости ему не занимать.
Да и со временем теперь полегче, поскольку замять по-тихому всю эту историю не удалось.
Хотя, Вы наверное правы, уважаемый Вацлав — времени может оказаться мало, случится очередная ситуёвина (а она непременно случится) и забудут про Сагру, и сольют все старания Ройзмана ...

Вацлав | 19/07 12:50
 

Баллы, баллы они самые... Или думаете боится что самому достанется, если за зверька примут...))) Тяжело будет с семитской внешностью по селам и городам перемещаться...)))

Игорь Юрьевич | 19/07 15:42
 

Зяблицев, в своё время, тоже видимо думал, что Ройзман может побояться, но тот ничтоже сумняшеся надавал Зяблицеву по мордам ...)))
Да и внешность его не помешала патриарху Ройзмана орденом наградить .
Я стихов его не читал, но отчего-то мне кажется, что человек он стоящий.
Со своими тараканами, конечно, но кто без них ?

Budem | 20/07 23:46
 

слова для тебя нет подходящего

Вацлав | 27/07 01:12
 

Игорь, все просто... Очень просто. Завтра, выведи человек двадцать на площадь перед мэрией и напиши плакат: бандит из парламента вон! Путин заметит (я постараюсь) и пойдет процесс.

Игорь Юрьевич | 27/07 12:53
 

Ага.
То есть для того, чтобы "заработало" назначательно-оберегательное нас от от власти преступности, всё-таки необхимы живые люди, а не только личнопреданные и политически целесообразные.
Нужно чтобы назначателям указали, что они назначили кого-то не того.
Однако, хорошо устроились.
Назначаем, ответственность за назначенных не несём.
Ежели назначим кого попало — собирайтесь , требуйте тогда глядишь мы (ихние благородия) поправим самих себя и виновных накажем .
А в свободное от назначений/переназначений время будем продолжать поднимать с колен и препятствовать расширению наты на восток.
Нет уж, уважаемый Вацлав,уж коли создали систему, при которой ЛЮБАЯ должность имеет цену (заплати и депутатствуй), то пусть создатели этой системы сами с ней и целуются.

Вацлав | 27/07 13:21
 

Целоваться вам придется. Вам там жить. Мне что? Меня купить пытаются, но я не нуждаюсь в бандитских подачках. Грозят физической расправой. Чтож, те кто стоят за мной, только и ждут таких ходов, потирая руки. Меня ваши кровососы волнуют, исключительно как нарушители этики, применяемой к моему лидеру, на подконтрольной мне территории. А вы решайте сами.

шуршунчик | 26/07 20:41
 

Вот простой пример: среди машин, нападавших на Сагру, установленных милицейскими, есть скромная Тойота камри номер С 738 НЕ 96, на которой в Сагру ездил Кардаш Фатахов.
По мнению милицейских, Фатахов поехал в Сагру по приглашению погибшего Фаига Мусаева. При первом же приближении оказалось, что тойота камри С 738 НЕ 96 зарегистрирована на...( Вы стоите? Сядьте сначала) ... Региональный исполнительный комитет ЕДИНОЙ РОССИИ. И Кардаш Фатахов работает на этой машине водителем. Говорят, что устроил его на работу Сергей Никонов — глава Регионального исполнительного комитета Единой России (раньше эта машина ездила под номером А 150 АА). Мы посмотрели, что из себя представляет Кардаш Фатахов — неоднократный чемпион России и чемпион мира по панкратиону, мастер спорта по рукопашному бою.
Зачем он ехал в Сагру? Не знаю, может на людях хотел потренироваться...
Среди нападавших на Сагру был друг Фатахова — Шамиль Абдурашидов, выпускник Уральского юридического института МВД России, по сути — действующий сотрудник милиции.
Может быть поэтому, следствие не очень активно работает в э\том направлении. Конечно, можно потянуть за ниточку и вытащить за хобот огромного слона. Кому понравится?

http://roizman.livejournal.com/1211479.html

Вацлав | 26/07 21:12
 

А среди тюменских Едросов, есть бандиты из "десятки", я же не падаю. Вот Сережа Суразаков, когда они ему голову проломили упал, но потом снова поднялся...

шуршунчик | 26/07 22:24
 

Кому и кобыла- невеста.
А вы на ресурсе уже стали "устойчивым оборотом".

Игорь Юрьевич | 26/07 22:43
 

Осмелюсь задать Вам вопрос :
Помнится мне — в качестве одного из аргументов за отмену выборов было названо "недопущение криминала во властные органы".
Получается, что и эта инициатива Путина В.В. оказалась пшиком ?
Выбирали депутатов — получили Ленинск-Кузнецкий.
Назначают депутатов — получили Тойоту Камри и "бандитов из 10-ки"
И народ, понимаешь, дурной, и назначатели не шибко от него (народа) отличаются...

Вацлав | 18/07 22:28
 

До Путина, до "сортиров". Для тех кто забыл: http://uzevatel.ru/?p=1362

Замордованный офицер. | 18/07 23:14
 

А Твой братан — путинец Кадыров первого русского солдата убил в 15 лет. Поди в таком же честном поединке?

Вацлав | 19/07 12:52
 

Сейчас, при Кадырове, этого нет. Процесс остановлен. Замордованную репу не отрезают тебе?

Budem | 20/07 23:50
 

ты про какой такой процесссс?
про то, что это уже территория де-факто не пренадлежит России?
нет у меня для тебя слова...............давно наблюдаю высеры твои и думаю, что , как так можно......где, и чему ты учился, благодаря чему превратился в в полное г.........................но

Вацлав | 21/07 03:20
 

Некий Budem, появился
И клеймит меня пороком.
Тролль вонючий за.упился,
Обозначился пророком.


Замордованный офицер. | 21/07 00:01
 

Счас суки- пукинцы процесс отрезания голов усовершенствовали
http://www.km.ru/news/russkogo-ofitsera-ordenonostsa-otpravlyayut-na-raspravu-v-chechnyu

Budem | 21/07 00:22
 

слов нет......................предательство одназначно

Сергей | 07/08 05:42
 

дерзко... кто знает? чей это ник...

позвольте поинтересоваться чего при Кадырове нет???

Вацлав Вацлав | 07/08 13:17
 

Дерзко? Чей это ник? Да лоха тюменьговского, чей еще. Чего при Кадырове нет? Башку тебе, свинье, не отрезают. Путин, рискуя жизнью, у олигархов деньги отнимает, тебя кормит и Кавказ. Вы тут меня пугать начали, я смотрю, коротышки мультяшные... Смешно и противно, наблюдать за этим потявкиванием.

Третий гость. | 07/08 13:26
 

А Путину не нужно рисковать жизнью и отбирать деньги у олигархов.
Нужно создать систему, в которой бы олигархи просто не возникали из говна. А если уж и возникли, то система должна с них так удерживать и их так "отслеживать", чтобы мало не казалось...Но только , чтобы правила были для всех едины...И тогда бы ваш Путин на хрен бы никому не упал...

Вацлав Вацлав | 07/08 13:32
 

Иди отними у любого тюменского микробуржуя деньги, или заставь его платить.

Третий гость. | 07/08 13:35
 

Так это и есть одна из основных функций государства, причем, хваленого вами Путинского...

vadiMM | 19/07 00:38
 

Замородованному
Хорошо что напомнил
Что-то с памятью у них стало
В скобках
Кстати стали гоняться за номерами серии КРА — ну... инициалы Кадырова Рамзана Ахмедовича
Это самые верные путинцы
их не останавливают
им можно на красный и по встречке

Вацлав | 19/07 12:53
 

Иди и сделай верными vadiMMовцами, своих вчерашних врагов...

Tche | 19/07 13:07
 

Я думал "КРС-крупный рогатый скот" крутые)))
А тут КРА моно за крупный рогатый а..... принять
Блондинки мне на трех куях ХХХ нравяться, у них мордо cатисфакшн всегда, но в Челябинске ХХХ на говновозах )))
Три какашки тоже круто ККК))) сразу видно чел много на всех кладет)))

Вацлав | 19/07 13:20
 

Модный номер ККХ или ЕКХ, первая сотня, "круглый", "дубль" и "зеркала".

Tche | 19/07 13:39
 

Че означают ККХ двойная какашка с куем?
ЕКХ сэкс на пляже?

Игорь Юрьевич | 19/07 15:50
 

Я совсем не модный, но долго смеялся, когда номер на моей машине случайно совпал с номером машины сына, и с номером гаража в кооп-ве — 138.
Магия чисел — не иначе
;-)

Сергей | 07/08 05:45
 

особенно тюменские ЕКХ... с ними в застольной — как с ксивой :)....

Вацлав Вацлав | 07/08 13:24
 

Мы, в начале нулевых, по Москве передвигались под номерами, которые нам начальник ТюмоблГибдд, отдал со словами: — Х*й с ним — забирайте... В Тюмени, нам гаеры отдавали честь, а в Москве просто не замечали, двойной сплошной... Видимо принцип распознавания всероссийский )))

Третий гость. | 07/08 13:28
 

Так ширилось криминальное государство...

Вацлав Вацлав | 07/08 13:34
 

Я думал, оно ширилось, за счет выдвижений во власть Ройзманов с Уралмаша...

Третий гость. | 07/08 13:37
 

Вы вольны себя выдвигать даже в председатели МВФ...

Замордованный офицер. | 19/07 13:06
 

За такое бабло- нехер делать)))))

Игорь Юрьевич | 21/07 01:52
 

Сагра и вездесущая партия :
http://www.youtube.com/watch?v=swTdr_DCNv0&feature=player_embedded

vadiMM | 21/07 06:47
 

За Путина!... Порву!!! путинцам посвящается
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=biVLSV0v4LQ

Третий гость. | 07/08 13:36
 

Вы вольны себя выдвигать даже в председатели МВФ...