Генарал честно рыбачил на пруду

Последние данные | четверг, 23 июня | 22

Ребята!Хватит эфир мусолить-наш генерал мирно рыбачил на прудах господина Водилова владельца Сибрыбпрома,там у него для элиты припасен водоемчик с карпами и осетром,ну и прекрасной зоной отдыха.А линии электропередач 10 квт Водилов проказник такой подвесил очень низко-не генерал так ребенок заденет.Но задел генерал...

Автор — Местный пенсионер.





Ив | 23/06 11:50
 

и чо? достали уже со своими сплетнями.

Tche | 23/06 12:24
 

http://www.sibfishprom.ru/service.html
дозвониться не возможно, новой услуги лов людей на электроудочку на сайте пока нет)))
Стрелочник нашелся, ждем кто виноват)))

Знаток | 23/06 14:22
 

Ага, на предпоследней снизу фотке даже вероятное место происшествия можно посмотреть:
http://www.sibfishprom.ru/nauka.html
высоковольтные провода над водоемом

Tche | 23/06 14:28
 

Либо дядя Вася забыл поставить табличку рыбалка под Лэпой низя, либо генералам насрать на правила, еще одно доказательство наличия ГБ, хорошо шельму пометил)))

Tche | 23/06 14:37
 

Это пруд с осетрами тут рыбалки нет, но кому очень хочеться экстрима то вэлкам)))

Ярковости | 23/06 12:31
 

"Ребята!Хватит эфир мусолить" — это вы пресс-службе УМВД скажите,незамысловато подогревающей интерес публики гробовым молчаниемЮ, перемежающимся истеричными откровениями.

Nike | 23/06 12:49
 

10 квт или 10 квольт? Сам такую линию тянул? И зачем ему ЛЭП?

Замордованный офицер. | 23/06 12:58
 

10 квт это серьезное и сооружение http://www.youtube.com/watch?v=pBFlQdgP0Ck кто попало такие вещи просто так сам без согласований не сооружает и и в самовольные сети такие никто ток не даст

ростехнадзор | 23/06 13:55
 

Пиздец Водилову...

Tche | 23/06 14:19
 

Наоборот ростехнадзору, кто принимал пруд?
Водилову реклама, экскурсии водить будут на генералово кострище?

Нико | 23/06 14:18
 

да с виду прелестное местечко,водоемчик еще с карпами и осетрами...мечта)))

Омон-Ра | 23/06 16:56
 

Што та я не видал у Водилова такого пруда. На Пышме-97 есть пруд, но никакой платной рыбалки там нет, так — для себэ, а то что генерал спалился — так судьба.

друг | 23/06 20:22
 

Звоню сегодня Сидашу:
- Сергей Иванович, давайте проведём реконструкцию случившегося. Выедем на место происшествия в рамках журналистского расследования, и вы покажие и расскажите там, как всё произошло. Лады?
- Ну, что вы всё никак не уймётесь, — в сердцах ответил генерал, имея в виду под местоимением "вы", я так понял, всех дотошных журналистов, охочих до мельчайших деталей этой трагедии, — мы уже вам и так столько информации вывалили. Это был несчастный случай.
- Я понимаю. Но картина не полная. Где вы рыбачили? Что это был за пруд? Откуда там ЛЭП?
- Всё, мне некогда, я в правительство иду.
Не хотят-таки высокопоставленные лица раскрывать подробности этой рыбалки. По-человечески понятно: лишнее напоминание о той роковой рыболовной прогулке родным и близким пострадавшего радости не прибавит. По-журналистски — не вполне. Беда, которая случилась с начальником тюменской полиции, — вовсе не рядовой несчастный случай, отнюдь, равно как и фигура генерал-лейтенанта Павла Недоростова — не рядовая. Он — публичный человек. Следовательно, общество вправе знать все детали этого происшествия, которое, надо полагать, будет иметь далеко идущие последствия.
Между тем, вчера мне удалось пообщаться со знакомым хирургом, доктором медицинских наук, профессором Николаем Ивановичем Казеко, который рассказал что такое ожог 4 степени и к чему он приводит.
- Судя по всему, возникла электрическая дуга высокого напряжения, которая его и поразила. Это как удар молнии: на месте входа и выхода тока образуются термические ожоги...
- Очевидцы утверждают, что на нём одежда загорелась ажно. Площадь ожоговых повреждений — 60 процентов тела.
- Да, я читал в интернете. 4-я степень — это поражение глублежащих тканей: сухожилия, мышц, кости. Это тяжёлый случай. Прогноз неблагоприятный. При ожогах больше 15% тела развивается ожоговая болезнь, протекающая в 4 стадии: 1 стадия — ожоговый шок, начинается с момента ожога, может длиться до 24-48 часов. Сопровождается болевым синдромом, гиповолемией, уменьшением ОЦК за счет потери жидкости.
2 стадия — стадия ожоговой токсемии — с 24-48 часов до 1-2 недель, за счет массивного всасывания в кровеносное русло продуктов распада тканей, что на фоне гиповолемии сопровождается токсическим поражением печени и почек, высокой лихорадкой, нарастают анемия, лейкоцитоз, ацидоз. При больших площадях ожога развиваются олигурия, анурия, уремия. Уменьшение мочи менее 50 мл/час является плохим прогностическим признаком. 3 стадия — спетическая стадия — развивается с 2-3 недели. Практически все ожоговые раны инфицируются, при этом наиболее опасна синегнойная инфекция, трудно поддающаяся лечению. Нередко развивается сепсис, сопровождающийся ознобами, гектической лихорадкой, анемией, истощением больных, падает иммунитет. 4 стадия — стадия восстановления.
- Сообщалось, что из Москвы в Тюмень срочно вылетели специалисты ожогового центра, по причине невозможности транспортировки пострадавшего в Москву. У нас, что, нет своих специалистов?
- Ну, отчего же, специалисты есть. Просто, во-первых, пациент имеет высокий социальный статус, а, во-вторых, из Москвы, наверняка, вылетел высококвалифицированный профильный специалист по электротравмам, который будет консультировать тюменских врачей.

Tche | 24/06 11:35
 

Надо Чернеца звать у него дар видеть прошлое, только его на тот пруд свезти надо, и он все расскажет. С Мартынушкиным как будь то сам все видел написал.
Зовите Чернеца.

N | 23/06 20:50
 

Спизд...л похоже местный пенсионер.

пехотинец | 24/06 16:07
 

проводов че-то не видать высоковольтных...

филимон | 24/06 16:11
 

погоди. Натянут))))))

читатель | 29/06 13:42
 

Результаты проверки, проводимой следственным управлением следственного комитета РФ по Тюменской области по факту травмирования на рыбалке начальника регионального УМВД РФ Павла Недоростова, возможно, озвучены не будут. Как пояснил «URA.Ru» помощник руководителя областного СУ СК РФ по связям со средствами массовой информации Евгений Казаков, все будет зависеть от решения руководства ведомства.

Между тем в настоящее время состояние здоровья Павла Недоростова оценивается как стабильное. Как сообщила «URA.Ru» начальник отдела информации и общественных связей регионального УМВД РФ Галина Сирота, лечение Павла Недоростова будет длительным. «Павел Михайлович находится в сознании. Он разговаривает, но пока совсем немного. Операцию ему не делали и неизвестно, будут ли делать», — отметила она, добавив, что главное сейчас, чтобы руководитель пошел на поправку и его состояние начало улучшаться.

Павел Недоростов был госпитализирован утром 19 июня с серьезными термическими ожогами четвертой степени. Инцидент произошел, когда начальник главка был на рыбалке. Закинув удочку, Павел Недоростов случайно зацепил ею линию электропередач. В результате силовика ударило током, а одежда на нем загорелась. Впоследствии медики констатировали у него ожог 60% тела. Для того чтобы пострадавший не погиб от болевого шока, врачи вводили его в искусственную кому.

На время лечения Павла Недростова обязанности начальника УМВД РФ по Тюменской области будет исполнять 51-летний заместитель руководителя ведомства полковник внутренней службы Владимир Нифонтов.

Евгения Маркина, © Служба новостей «URA.Ru»

http://ura.ru/content/tumen/28-06-2011/news/1052130647.html

 — | 04/07 15:36
 

А интересно,что же все таки случилось на самом деле?

. | 06/07 16:55
 

Павел Недоростов умер

борода | 09/07 21:04
 

а поехал бы на рыбалку как все нормальные люди — был бы жив и с рыбой!