Тюменских родителей просят сжать волю и деньги в кулак: Мохсен Норузи и Вит Мано уже на подъезде к городу

Лохотрон | среда, 18 сентября | 14

Тюменский родительский комитет призывает родителей игнорировать участников «Битвы экстрасенсов» Мохсена Норузи и Вита Мано.

Пресс-релиз ТРК.

Город Тюмень в очередной раз переживает «нашествие чужих»: в конце сентября 2013 года Тюмень посетят экстрасенсы Мохсен Норузи и Вит Мано. Личный прием посетителя экстрасенсом Норузи стоит большие деньги: так, в прошлом году стоимость приема обходилась от 90 000 рублей до 130 тысяч рублей. Стоимость приема экстрасенсом Мано гораздо скромнее — 9 000 рублей.

Данные лица занимаются целительными практиками, на своих семинарах они практикуют вмешательства, затрагивающие физическое и психическое состояние человека. Между тем, такое вмешательство вправе производить лишь медицинские работники. При этом, нигде не сказано, что данные лица имеют соответствующее образование и разрешения на осуществление медицинской или целительской деятельности.

Фактически, граждане, участвующие в семинарах указанных лиц, подвергают себя риску непрофессионального медицинского вмешательства, а так же риску изменения своего сознания вследствие воздействия на психику. Между тем, информация о возможных негативных последствиях таких вмешательств не предоставляется. В случае причинения вреда здоровью гражданам будет очень трудно как разыскать самих экстрасенсов, так и потребовать от них компенсации за причиненный вред, поскольку никаких письменных обязательств никто на себя не берет.

Весь текст пресс-релиза:

http://vk.com/club55337881





Хиллер (в качестве саморекламы) | 18/09 17:25
 

Непрофессионально медицинско вмешиваюсь, затрагиваю физическое и психическое здоровье, лужу, паяю, утюги починяю!
Участников ТРК принимаю вне очереди и бесплатно.
пысы: ставлю пломбы на моск!

гв.сержант войска антишутеров | 18/09 18:07
 

А наши цыгане только наркотой торгуют.
Давно бы уже прошли курсы психотерапевтов и радовали своими предсказаниями тюменцев.
Ан нет, продают дурманы.

Вацлав Вацлав (ID: 29) | 18/09 18:25
 

Для получения означенных выше гонораров..., курсов будет явно недостаточно..., а для прохождения аттестации у великого создателя магов Пореченкова... нужна такая сумма..., что всем цыганам России не собрать...

аноним
 

не-ну, только благодаря волхвам, так-же не давших письменных обязательств Ироду, человечество и узнало о предмете поклонения этого родительского комитета... чего-же так ополчились на земляков -тех древних магов?

Вацлав Вацлав (ID: 29) | 18/09 18:21
 

Ну... фокусников всегда хватало... и везде...

antireligioznaja_propaganda_v_sovetskoj_karikature_4.jpg

ЗЫ: Вера в сверхъестественное... предполагает веру во все сразу... И теперь этой закономерности есть научное подтверждение... Увы... http://lenta.ru/news/2013/08/13/iq/

пехотинец | 18/09 19:48
 

бесов долой!!!

Владимир | 18/09 21:24
 

Обычный чёс, что вы так волнуетесь? Шарлатаны, каких полно. Им ведь нужно как-то зарабатывать.

Игорь Юрьевич Игорь Юрьевич (ID: 46) | 19/09 02:29
 

АУ !!!
ТРК и прочие защитники детей.
Может быть ну их на фиг экстрасенсов этих ?
Или про ЯКОБЫ оказываемое влияние ЯКОБЫ имеющих магические способности веселее митинговать ?
Нежели чем 7-ми летнего мальчишку от "замечательной" опекунши защитить ?
http://ura.ru/content/tumen/18-09-2013/news/1052165665.html
Или вызвать на свой родительский комитет (я помню — в школе вызывали провинившихся на НАСТОЯЩИЕ родительские комитеты)"героиню" Людмилу Гаврилову да и поинтересоваться у неё — не практикуют ли она вмешательства, затрагивающие физическое и психическое состояние человека из-за десятка огурцов и плошки гречневой каши.
Защищать детей (уж коли решили) надо не от придуманных напастей, а от реальной беды.

Айфоня | 19/09 02:46
 

Резонно.

аноним
 

да уж кстати... а необоснованные требования, разжиревших на бюджетных харчах -директрис садиков и школ, к родителям учеников и воспитанников, не пробовали эти комитетчики -пресечь?

Айфоня | 19/09 12:37
 

Так это ж политика! А с колдунами — пияр )))

таня | 19/09 15:23
 

Вы правильно сказали!
лучше детям помогайте кто нуждается! а не за экстрасенсами и Нагиевым бегайте!
что сказать! умом Россию не понять!

Опаньки | 19/09 20:35
 

Мохсену задам вопрос — кто из руководства области причастен к убийству Сергея Коробова и покажу фотографии подозреваемых...попрошу указать место , где его закопали подельники..я думаю что всем будет интересно узнать , а где наш Сергей Александрович Коробов