"Девушки-славяночки настряпали блинов. День прошел не зря..." — русская пробежка за мусором на пляж (видео)

Эко-движение | четверг, 05 июля | 26

Прислал — Агниславъ

4 июля 2012г общественное движение «Русские пробежки» провело экологическую акцию в районе оз. Круглое (пос. Мыс, Тюмень). Ребята вооружились перчатками, пакетами для мусора и хорошим настроением.
Берег озера был похож на свалку, но загорающих и купающихся было предостаточно. Активисты движения призвали тех, кто считает себя патриотом, очистить землю Русскую от мусора. Желающих нашлось немало. Совместными усилиями им удалось привести пляж в порядок.

«Когда мы увидели, какая ситуация на оз. Круглое -- нам это очень не понравилось. Даже разозлило. Мы не стали дожидаться пока об этом задумается администрация города или отдыхающие, а просто решили сами изменить ситуацию. Что порадовало -- жители нас с удовольствием поддержали. Хотя некоторые и подумали сначала, что нам за это платят. Денег нам никто за это не даёт. Более того, все затраты на перчатки, мешки и пр. легли на участников «Русских пробежек». Все инициативы исходят от простых Русских ребят, патриотов своей Родины. На этом пляже нет мусорных контейнеров. Их крайне необходимо установить. Будем работать над этим» — рассказывает организатор акции.

После уборки ребята искупались, поели, постреляли из винтовки, и покатались на лошадях. «Наши девушки, Славяночки, настряпали блинов, пирожков, наварили картошечки, всё было очень здорово, день прошёл не зря!»-делится впечатлениями Андрей Ростовщиков.

Напомним, движение «Русские пробежки» ( http://vk.com/ruszabeg72 ) постоянно устраивает всевозможные мероприятия и акции, направленные на пропаганду ЗОЖ, трезвости и патриотизма среди Славян, а так же пробуждение национального самосознания.

Видео с акции http://www.youtube.com/watch?v=QvFIZIVm-Co





Ольга | 05/07 16:01
 

Молодцы ребята!

аноним
 

%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%9C%D0%B8%D1%88%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B5-%D1%88%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%B5-238743.jpegtest

Агниславъ | 05/07 22:38
 

сегодня спрашиваю знакомого, может запилить инфу о предстоящем мероприятии на "тапках"? он мне: да впизду их. Все равно никто оттуда не поедет, только затролят адски)

Агниславъ | 05/07 22:39
 

а я поеду, с Дживой))

Омон-Ра Омон-Ра (ID: 62) | 05/07 22:43
 

аццки прав твой знакомый, здесь таке не голоса или ЖиЖа.

Агниславъ | 05/07 23:20
 

а йа ему так и ответил: да уж, троли там знатные))

аноним
 

)))))))))настряпали блинов, постреляли из винтовки....))))

Омон-Ра Омон-Ра (ID: 62) | 05/07 16:56
 

Когда мы чистили озеро Круглое от браконьерских сетей — никаким "русским заплывом" почему то не называли. ААААА, мы не любим свою Родину, мы же старенькие еще — советские.

ха-ха | 05/07 17:13
 

+1 )))

ха-ха | 05/07 17:16
 

Это совершенно обычное дело — чистить вокруг себя тот кусочек земли, который тебе сейчас хочется очистить, еще из этого политическую акцию делать. опять!!! пусть почаще кричат, скоро у всех уже достанут лозунгами

Агниславъ | 05/07 23:27
 

обычное дело говоришь? а хуле тогда ни кто зассаные лифты не чистит? подъезды загаженные? нет же, нихуя не чистят, кричат только и очень часто — пжив и Путен во всем виноват!!!

внучка Комполена внучка Комполена (ID: 25) | 05/07 23:31
 

айяйай, не оценили благородных порывов

ха-ха | 06/07 00:08
 

А вот интересный случай. Ехали как-то поздним вечером по одной улице — уже глубокая осень была, темнело тогда быстро -
и вот в сумерках видим человек какой-то пожилой метлой сметает опавшие листья. И тут спутник наш — человек, которого очень уважаю за силу его мыслительных возможностей, высказался, да так что я задумалась и отвечать ничего не стала, хотя хотелось возразить.

Сказал, что знает этого человека давно — что это известный преподаватель ВУЗа, доктор наук. И что с некоторых пор его часто видят подметающим улицы. И вот тут он выдал оценку, которая меня и привела в смущение, и задумчивость, изменила отношение к нему.

Он сказал, что работать дворником, тратить свое время на уборку улиц — это однозначно признак разжижения мозгов.

Уж не знаю что там с этим преподом, но я к любой уборке отношусь как дзенской практике.

Так вот по поводу туалетов грязных, лифтов зассанных — не скажу про других, но про себя — мне еще нужно довольно долго развиваться, чтобы убирая дерьмо оставаться чистой©Я. ПОКА рано :^)

Агниславъ | 06/07 01:19
 

благодарю за активность, дамы))

Третий гость. | 06/07 15:03
 

Вы бы для начала свой язык почистили, Евгений.
Таким языком нельзя вызвать позитивных ощущений.

аноним
 

Сегодня зачистят землю от мусора-завтра от,,,,,,,,?
Правильной дорогой идут националисты?
И к какому храму придут?

Б У К А Б У К А (ID: 88) | 05/07 17:05
 

К твоему ;) В шабат :DDD

Олег Карнаухов | 06/07 11:30
 
аноним
 

Если евреев выгнать со двора- это будет зачистка или уборка?

Агниславъ | 05/07 18:02
 

ну вот, понеслось опять — фошызты, нацызты!!!

Вацлав | 05/07 18:04
 

В.Путин узнал о скандале с перепиской Н.Белых и А.Навального rbclogo.png В.Путин узнал о скандале с перепиской Н.Белых и А.Навального "из СМИ"

Полномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич в понедельник, 2 июля, провел "плановую встречу" с губернатором Кировской области Никитой Белых. В ходе встречи губернатор сам поднял тему опубликования переписки с блогером Алексеем Навальным, появившейся в Сети после атаки хакера, известного под псевдонимом Hell. "В конце встречи я сам поднял эту тему (обнародованной переписки — РБК)", — заявил кировский губернатор в интервью "Коммерсанту". "Рассказал,... Читать далее >

РБК. Политика

Вацлав | 05/07 18:05
 

Молодцы. "Путинцы" — с вами!

RMY72 | 06/07 20:11
 

Поражён, как элементарно, в своей стратегии и работе с народом, националисты делают креативную оппозицию. Молодцы.

Третий гость. | 06/07 20:32
 

Немцы тоже нарадоваться не могли в начале 30-ых годов...

Рита Рита (ID: 6) | 07/07 22:07
 

Ай да деушки-Славяночки!!! Ну я понимаю — картошки сварить в котелке на бережке, так они же ещё и блинов и пирожков... мастерицы чесслово!!!
Напомнила мне сказку о мужике и двух генералах, Агни, повесть твоя.
Ничего не имею против потриотически настроеной молодёжи, ни в коем случае!
Но, между прочим, моя знакомая таджичка таааакие манты из баранины делает мммм... и плов... )))