Маша Баст — президенто России. У Путино появилось сильное конкуренто.

Трансгендер-цирк | воскресенье, 29 сентября | 15

Автор — Сергиуш Манжиевский.

23.09.13 Маша Баст заявила о намерении участвовать в президентских выборах 2018 года, чтобы впервые женщина-трансгендер вошла в список кандидатов.

Что называется, Россия оказалась впереди планеты всей! Не припомню случая, чтобы где либо в мире транссексуал претендовал на высшую должность в государстве. Ведь, в лучшем случае, этих двуполых людей называют "ошибкой природы". Как правило, им даже сочувствуют, т.к. жизнь у этих созданий складывается непростая и недолгая...

Однако в данном случае мы итмеем дело с исключением. Господин Евгений Архипов и прежде отличался активной гражданской позицией и профессионализмом. И теперь в новом обличии, маша Баст решила бросить вызов консервативным традициям и негласным устоям. Причем будучи высококвалифицированным юристом, Мария сможет пройти юридические преграды и собрать необходимое количество подписей для участия в выборах. Многие её поддержат "ради пркола", в особенности молодежь.

Так что, теретически весьма возможно, что в 2018 году Россию возглавит не "Альфа-Самец", а "Неведома Зверушка"(прошу прощения у Маши за образное сравнение).

С решением Бюро Центрального координационного совета партии Западный Выбор о непринятии Маши Баст в партию я категорически не согласен и мой пост как раз об этом. Более того, убежден, что партия упускает шанс пропиарить себя без каких либо вложений и без сомнения привлекла бы в свои ряды массу людей, которые бы убедились, что декларируемые либеральные ценности поддерживаются партией на деле. Одним словом, по вопросу Маши Баст решение партии считаю преждевременным и ошибочным и думаю, что у неё есть шанс на повторный "заход".

Одновременно Мария Сергеевна Баст (Евгений Сергеевич Архипов) , рождения 01 мая 1979, г. Москва подал(а) заявление на вступление в партию Западный Выбор.

В своем заявлении Маша Баст сообщила, что цели и задачи Партии разделяет и обязуется соблюдать Устав Партии.
Заявленная Машей Баст программа входит в существенное противоречие с программой партии Западный Выбор в частностях и в основных принципах — Маша Баст выступает за переход России от капиталистической модели к модели европейского социализма , за сильное социалистическое государство.

Заявление Маши Баст входит также в противоречие с Уставом партии Западный Выбор.

Никаких решений об участии партии или ее представителя в президентских выборах не принималось.

Разделяя взгляды Маши Баст за права и свободы человека, против дискриминации кого-либо по какому-либо признаку — против дискриминации женщин, против дискриминации по национальному и имущественному признаку, против дискриминации по возрасту, инвалидов, против дискриминации по сексуальной ориентации, против дискриминации ЛГБТ,

Бюро Центрального координационного совета партии Западный Выбор тем не менее приняло решение отказать Маше Баст в приеме в партию и в поддержке ее кандидатуры на президентских выборах.

Бюро ЦКС партии Западный Выбор
Принято 26.09.2013





Болельщик | 29/09 09:34
 

Не ну то что ты сам извращенец Сергиуш, это твое личное дело! А вот если ты будешь в Тюмени пропихивать эту москальскую пидорасню — одними исповедями на сайтах не отделаешься, это точно!

Болельщик | 29/09 09:39
 

Если Западный выбор и решит попиарить себя а подобного рода ублюдках, то насчет молодежи, это ты зря! Будут просто выхлапывать сторонников твоей партии поддержки З.Бзежинского и поливать мочой, а может и покруче (в общем подобного рода Тесаков прибавиться)!

Агниславъ Агниславъ (ID: 43) | 29/09 12:17
 

Понравился заголовок)))

Птица Щастья | 29/09 12:52
 

А как же Карнавальный? Неужели шоу с массовыми расстрелами не состоится!? Про Путина уж молчу, тот привычно зассал.

GenerationP GenerationP (ID: 139) | 29/09 13:08
 

Конешно жэ Путлер зассал, когда такие КАДРЫ выходят на политическую сцену. Кстате, он ваще та собирается ещё та в перзиденты...а???

Агниславъ Агниславъ (ID: 43) | 29/09 13:24
 

Не исключает такой возможности.
http://www.inosmi.ru/russia/20130920/213138049.html

GenerationP GenerationP (ID: 139) | 29/09 13:39
 

Определенно: газеты врать не станут.........

Птица Щастья | 29/09 23:38
 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=GF-baS63XPY#t=9195
Вот и пойми его, то ли дровишек подкинул, то ли отшутился, то ли правда собрался.

Вацлав Вацлав (ID: 29) | 29/09 14:26
 

Хорошее кандидатуро. Лихо одноглазое...))) Жаль Западный выбор ЭТО не выбрал... наверно ждут когда педофило-чикатило(в образе Фредди Крюгера) к ним обратится...))) И баста...)))

Andrei_Romanovich_Chikatilo_1.jpg

друг друг (ID: 34) | 29/09 15:54
 

Транссексуальные фантазии автора удовлетворены, надо полагать?

Агниславъ Агниславъ (ID: 43) | 29/09 18:11
 

Я могу понять, когда "независимый журналист" публично признается в том, что он извращенец (пиарится, например, по-черному), но когда он же, единственное, чем выделяется это ОНО (трансгендерность), считает серьезным основанием для участия в президентских выборах ...меня начинают одолевать сомнения в психическом здоровье автора))

Айфоня | 29/09 18:44
 

Они только начинают тебя одолевать? Я думал, что их давно нет ))) Тут ведь всë однозначно.

madam kuku | 29/09 23:31
 

Лишь бы это чудо домой в Тюмень не вернулось...

Кот Мудишкин | 30/09 23:13
 

Однако ......