Партсобрание накануне 31 января

Дерево Wangari | воскресенье, 30 января | 60

 

Этот электрощит стоит напротив входа в Общественный Совет  г.Тюмени. Адрес — улица Котовского, 54.

Видимо, он символизирует независимость и даже некоторую оппозиционность Гражданского Форума Тюменской области.

Смотрится весело. Можно сказать о щите — хорошо стоит.

Однако, я и мои товарищи отрицают анатомический  радикализм в лозунгах и символах. Поэтому мы собрались по другому адресу.

Информирую общественность Тюмени, что 26 января тюменское отделение Партии народной свободы провело собрание, чтобы организованно участвовать в митинге 31 января перед зданием правительства области.
Заявления о вступлении в партию уже подали 24 тюменца. На собрании присутствовали 15 человек.
Вначале каждый коротко рассказал о себе. У большинства растут дети, а у одного из парийцев — двое внуков. И все высказались в том смысле, что им не безразлично, в какой стране они живут, и в какой стране предстоит жить их детям.
"России ни в коем случае нельзя останавливаться в развитии, а мы не только остановились, но и покатились назад", — так сформулировал свою обеспокоенность один из участников собрания.
Другой эмоционально описал виденные им лично огромные месторождения нефти и алмазов Восточной Сибири: "Нефть уже вовсю гонится в Китай, на земле — дыры 500 метров глубиной, сырье качают, алмазы выгребают, куда деваются и кем присваиваются все эти богатства, народ не знает!".
Обмен мнениями свелся к выводу: надо что-то делать, надо участвовать, надо самим спасать страну.
К митингу будут подготовлены знамена с лозунгом — "За Россию без произвола и коррупции!".
Эта же надпись будет на трехметровом транспаранте.
Обсудили ход судебного процесса над гражданским активистом Андреем Кутузовым, которого обвиняют в экстремизме. Двое участников собрания знают Андрея лично. Они высказали мнение, что дело против Кутузова сфабриковано тюменским Центром "Э", потому что Андрей — преподаватель университета, он пользуется авторитетом у студентов, его убеждения не совпадают с идеологией правящей партии, и такие преподаватели крайне нежелательны коррупционной власти. "Его хотят наказать, чтобы молодежи было неповадно высказывать свою гражданскую позицию", — сказала единственная женщина, присутствовавшая на собрании. Она посещает все судебные заседания этого "политического" судебного процесса.
Согласились, что Андрея надо поддержать, а попыткам тюменских силовиков преследовать гражданских активистов противопоставить солидарное общественное мнение и акции протеста. Один из пунктов Программного заявления партии Народной свободы — расформировать силовые структуры (центры "Э"), преследующие граждан за инакомыслие.

Затем определили место и время сбора партийцев — 17 часов. Митинг начнется в 17.30.

Виктор Егоров, координатор тюменского регионального отделения Партии народной свободы — За Россию без произвола и коррупции!

Телефон 8 904 494 03 95

 



Омон-Ра | 31/01 11:04
 

Если ваша партия поддержит такого маргинала как Кутузов (слабо следящего за базаром между прочим) — то окажетесь в той же помойке, как ЯшЫн, Нимцофф и прочие каспарыши.

они уже там)) | 31/01 12:44
 

Немцов один из лидеров этой партии)))))

Омон-Ра | 31/01 13:31
 

Пчёлы против мёда! Оле-оле-оле-оле, Путник, фпирьод!

Болельщик Болельщик | 31/01 12:45
 

Если Вы светлейший бог Солнца, то должны быть в курсе что:
1) движение в защиту А.Кутузова организовано Советом инициативных групп и граждан г. Тюмени, а это более сотни граждан города, куда входят в том числе и представители Партии народной свободы;
2) если кто-то по Вашему мнению "не следит за базаром", и Вы об этом хотите заявить на весь мир, то не поленитесь уточнить где, когда и как было допущено словоблудие, иначе сами автоматически приравниваетесь к "не следящим за базаром";
3) выражение своей гражданской позиции (законными методами) закреплено в Конституции РФ. А то, что эти взгляды все чаще не соответствуют политике действующей власти — говорит об обратном, что действия этой власти антиконституционны!

Омон-Ра | 31/01 13:30
 

1. Защищайте.
2. Ментов убивать нельзя (а так же призывать к этому)- уверен в процессе суда мы эти доказательства увидим, я к сожалению не оперслужба, что б слова на пленочку писать.
3. Понятие "терроризм" закреплено в УК

Болельщик Болельщик | 31/01 13:43
 

1. И защитим!
2. Только ментов нельзя? :) Если вы не оперслужба, откуда вообще взяли связку "ментов убивать" и как она связана с делом Кутузова?!
3. Все-таки верховенство Конституции еще никто в стране не отменял, а вот решения российских судов не соответствующих ей — в Страсбурге отменяют часто.
Как относится "терроризм" к делу Кутузова и Партии народной свободы? Незнание Вами ст. 205 УК еще не подтверждает вашу непричастность к спецслужбам, а скорее наоборот!

Омон-Ра | 31/01 13:49
 

Ура! Пойду записыватцо в осведомители по идейным соображениям. Может тоже на довольствие поставят, как некоторых.

Путник Путник | 31/01 11:09
 

За партию не скажу, а я поддерживаю. Хожу на суды и приду на митинг в его защиту. Маргиналом его делают милиционеры. Вернее, с сегодняшнего дня — полиционеры. Это толковый и спокойный парень, уважаемый среди студентов преподаватель. Я в этом убедился, наблюдая за ними в коридоре суда. Путник — это мое укороченное имя. Виктор Егоров.

Омон-Ра | 31/01 12:23
 

Лучше бы Кутузу признать свою вину, уйти на особый порядок получит 15 суток и поменьше бросаться глупыми фразами.

СтукачОк | 31/01 14:52
 

Урлов Сергей Александрович 26.01.1974 г. рождения . Проживает г. Тюмень , ул. Олимпийская д.36 кв.377
-работает в ООО "Автодрайв"
- ранее судимый в 1992 г.осужден Ленинским районным судом по ч.3 144 УК РСФСР(кража) к 3 годам СНХ в 1997 г. осужден Центральным судом г. Тюмени по ч.3 162(разбой с незаконным проникновением в жилищеили иное помещение) ч3 ст. 158 УК РФ(кража) к 9 годам колонии общего режима в 2004 г. осужденный Калининским районным судом по ч. 2 ст. 158 УК РФ(кража) к шести годам колонии строгого режима
Главный свидетель ФСБ по делу Кутузова.
- Берем пример с этого тюменского братана, как быстро и эффективно можно настучать. Советуйтесь как эффективно работать с милицией и ФСБ.

Моряк | 31/01 12:09
 

Все хорошо в названии партии, только вот Немцов и Касьянов — борцы с коррупцией??? Волки вегетарианцы типа?

Путник Путник | 31/01 12:17
 

Эта партия создается не под конкретные фамилии. Эта партия рождается снизу. Лидеры сменятся, партия останется. 50 процентам избирателей страны нужна партия, за которую они могли бы голосовать. В данное время — оппозиционная партия. Нет пока в стране такой, которую поддержали бы миллионы. Но я вижу и слышу, что говорят тюменцы, которые приносят заполненные анкеты-заявления — надо начинать, надо организовывать, сами не создадим, за нас никто не создаст. Через два-три года про Немцова и Касьянова уже перестанут говорить. Будет партия, будут новые лидеры. А если её не будет, мы никогда не увидим других лидеров, кроме незаменимых Путина и Медведева.

Ой-ой) | 31/01 12:45
 

Конечно, конечно. И золотые горы можно пообещать, все что угодно))) Каков поп, таков и приход. Не надо тут обелять лидеров партии вашей.

Путник Путник | 31/01 12:48
 

Золотые горы уже 10 лет обещают другие. Для себя они обещание выполнили.

Омон-Ра | 31/01 12:27
 

А какова программа вашей партии — хотя бэ для ознакомления?

Путник Путник | 31/01 12:36
 

Понимаю. Богам Египта не по статусу лазить в интернете, как простые смертные.
Читайте, Солнце Тюмени:
http://www.ryzkov.ru/look_new.php?id=11600

Омон-Ра | 31/01 13:27
 

Если понимаете — то у бога Египта был несколько другой.... эээ...ник., бугага.
Роспуск ГИБДД — этапять!
Переход на регламенты евросоюза — да здравствует великий гробокопатель всея экономики СССР Е.Т. Гайдар.
С вами Путник почти все ясно — из борца вы превращаетесь в борцуна.

Skiver | 31/01 22:33
 

Между прочим на этих регламентах страны Евросоюза достигли мест в рейтинге об уровне коррупции за 2010 г вначале списка до 40 места(минимальная коррупция),а мы со своим вновь изобретаемым велосипедом в 2000 году были на 82 месте,2009 на 147, а по итогам 2010 года опустились на 154 место на уровень с Камбоджи, Центральной Африканской Республики, Каморы, Гвинеей-Бисау, Кенией, Таджикистана. Хорошее соседство! Такими темпами скоро и тебе Омон на зарплату не останется,побираться пойдешь!

Омон-Ра | 01/02 10:21
 

- открытость российской экономики, снятие ограничений на иностранные инвестиции и участие в конкурсах, переход на европейские нормы технического регулирования, экономическая интеграция с Европейским Союзом.

Читать умеешь? Технического регулирования. Отключи лиьералистический гандглий и подумай мозгом.

Skiver | 01/02 21:47
 

Не вижу противоречия! Каким образом европейские стандарты по борьбе с коррупцией мешают принятию европейских же тех.регламентов? Каким образом борьба с произволом силовых министерств и прокуратуры мешает открытости российской экономики? По моему одно другое только дополняет!

Омон-Ра | 02/02 10:25
 

Ага — приняли новый техрегламент на бензин — и все в лепешку разбились и министерства и монополии, построили новые заводы то се, хахаха. Либералистическая утопия о невидимой руке рынка.

Skiver | 02/02 23:43
 

И снова 1 часть мерлезонского балета: приняли тех.регламент,но никто его не соблюдает! Отсюда вывод произвол монополий и коррупция в контролирующих органах.К чему пришли? Правильно против произвола и коррупции надо бороться!
А если сидеть сложа руки и вздыхать:" Ну что уж тут поделаешь" Тогда точно ничего у нас не измениться!

che | 31/01 14:42
 

один в поле не воин
без партии жди пришествия ТУНИСА и Ебипта

Рита (злая) | 31/01 14:42
 

...Будет партия, будут новые лидеры. А если её не будет, мы никогда не увидим других лидеров, кроме незаменимых Путина и Медведева.... пока медвепуты у власти НИКАКОЙ инакомыслящей партии (реально инакомыслящей) в стране НЕ БУДЕТ НИКАДА!!!!! чем больше последнее время получаю информации, тем больший депресняк накрывает (((

Омон-Ра | 31/01 16:57
 

Каспарыши — инакомыслящая партия? Смешно.

Рита Рита | 31/01 17:02
 

вы не поняли, я как раз и говорю, что НЕТУ у нас такой партии ((( не вижу я.

Омон-Ра | 31/01 18:22
 

Каспаров обсудил с конгрессменами США санкции против российских чиновников
http://www.rusolidarnost.ru/novosti/glavnoe/2011-01-28-kasparov-obsudil-s-kongressmenami-ssha-sanktsii-protiv-rossiiskikh-chinov

Как может гражданин страны!!!! на словах ратующий за ЗАКОН и СПРАВЕДЛИВОСТЬ, обсуждать в обход всяческих процедур санкции против исполнительного аппарата СВОЕЙ СТРАНЫ?

Они мерзки и отвратительны, гораздо отврательней тупоголовых воров, сидящих на должностях.

солдат | 31/01 19:25
 

0574f6beb779.jpg Это Герой России и лучший друг Путина. Где- писали, что он бахвалился, что первого русского солдата убил в 14 лет. А вот так он говорит о Немцове и Касьянове. http://news.rambler.ru/8876366/ После этой статьи Касьянов и Немцов стали для меня и моих сослуживцев людьми достойными уважения

Омон-Ра | 31/01 19:40
 

Логика "Враг моего врага — мой друг" или "назло бабушке я себе уши отморожу"

Skiver | 31/01 22:21
 

Омон ты такой смелый!! Возьми российский флаг и съезди на территорию России,от имени своего пахана Медвепута.Там то тебе уши и язык подрежут,а то треплешь не думая!!

Skiver | 31/01 22:19
 

Что Омон испугался что и ты в этот список попадешь? Не бойся мелкая сошка в такие крупные сети не попадает! Что крик то поднял? Это же конгрессмены США обсуждают как себя от грязных денег и воров российских защитить,а это их личное дело!
а самое главное не надо обворовывать свой народ, и тогда тебя везде будут с радостью принимать.

Омон-Ра | 01/02 10:26
 

Этим летом я подвозил семейную пару русских автостопщиков. Так вот — они проехали полстраны и были просто влюблены в Дагенстан.
Думай (если умеешь)

Skiver | 01/02 21:51
 

Омон, по моему ты путаешь любовь к какой либо части нашей прекрасной планеты и любовь к политическому режиму на этой части планеты! Если я допустим люблю пейзажи Северной Кореи, то я Ким чен Ира должен обожать?

che | 31/01 20:12
 

других справа нет

Омон-Ра | 31/01 21:33
 

А если справа навозная кучка — прикажете прыгать? Бред. Я Путника понимаю — нужно как то устраиваться, но с этими — буээээ!

che | 31/01 21:39
 

навозная куча еще правее
нравиться прыгай к нацистам
Путник мудрый и дальновидный
а устраиваются прыгуны по кучам которым приказывают

Омон-Ра | 01/02 10:24
 

Мудрый и дальновидный собрал на митинге аж 50 человек! РежЫм опасносте! Таких как я он из числа своих сторонников потерял, прилипнув к либерастам.

Путник Путник | 01/02 10:44
 

Тюменский сын Бога Солнца отказал мне в поддержке. Горе! Опускается на Россию "тьма египетская".

Рита (злая) | 31/01 15:44
 

Людиииии... я чета совсем не понимаю ничего — у нас же есть дядьки умные на сайте,да? Вот это вот что за новая муля наших троллей? http://www.soc-preobrajenie.ru/main_page.php ))))
объясните мне, неразумной

che | 31/01 20:15
 

обычный развод на бабки
лохи пока не перевелись

Рита (незлая, я успокоилась) | 31/01 15:44
 

????

Болельщик Болельщик | 31/01 16:34
 

и как тебя только заносит на эти порносайты? (спрашивает меня жена :)

Рита Рита | 31/01 16:37
 

скажи-ничаяянна, оно само!!! )))

Болельщик Болельщик | 31/01 17:29
 

не верит ))))))

Рита Рита | 31/01 16:39
 

мне подруга ссылку дала — там, грит, 30 миллионов рублёв кажному встречному-поперечному раздают. что думаете то?

Болельщик Болельщик | 31/01 17:31
 

Даже думать лень про такую чухню, вот если подруга получит хотя бы рубль, тогда задумаюсь?

Рита Рита | 31/01 17:34
 

ну для чего -то это всё придумано же?? я понимаю, что денег не будет, но ЧТО это??? они же просто так ничего не делают. опять какая то пакость наверняка (((

Болельщик Болельщик | 31/01 17:53
 

Ну дак темные тоже не дремлют:)

аноним
 

Ребята! как митинг-то прошёл?

мадам Брошкина. | 31/01 22:10
 

Извините, про митинг спрашивала я( а не аноним)Кстати, спасибо, что сохранили на новом сайте старых друзей!

Омон-Ра | 01/02 10:27
 

50 человек — по семь от каждой партии, Якушев трепещет.

Болельщик Болельщик | 01/02 11:27
 

Путник, предлагаю для Омона создать отдельную ветку на Бульваре. Назвать её "Пресс-служба губернатора" или "Помойка" — по содержанию равнозначно!

che | 01/02 11:36
 

Мой-Ша ты попутал 50 человек от каждой партии было
Замалчивание в сми говорит -что кто-то бздит

Омон-Ра | 01/02 12:27
 

http://www.tumix.ru/news/?news=12063478
Кушнир наверное на довольсвии Якушева. Бугога! Какие вы либерасты смешные.

che | 01/02 16:05
 

он на начало считал потом свет кто-то выключил и сразу много стало

che | 01/02 16:05
 

че не пришел считать не умееш?

Алкаш | 01/02 14:11
 

Не сразу, постепенно, камушек за камушком разваливалась , разваливались Великая Римская и Советская империи. И развалились нах. Что по сравнению с ними рашка ?

Омон-Ра | 01/02 14:46
 

Потенциальный СССР — где то так

che | 01/02 11:36
 

оставьте Мой-Шу он прикольный