В тюменской деревне женщину попросили рассчитаться "натурой"

Кукарача | среда, 02 февраля | 32

Дикий случай произошел в д. Тараканова Плехановского сельского поселения. Пятеро местных жителей совершили групповое изнасилование. Из них четверо приходятся друг другу родственниками, один ранее судим за аналогичное преступление, двое — несовершеннолетние …

Ярковским районным судом они приговорены к различным срокам заключения: от 2,5 до 5,5 лет. В отношении одного преступника избрана мера наказания не связанная с лишением свободы. А начиналось все вполне невинно. По просьбе одной из женщин, молодой паренек установил антенну на ее дом, а когда зашла речь об оплате, лишь махнул рукой, мол, рассчитаешься натурой. Это выражение давно стало обыденным и не предвещало ничего трагического. Посмеялись, да и только. Вот только когда спустя несколько дней подвыпившая компания заявилась к ней, хозяйке стало не до смеха. Двоих ее ребятишек, шести и четырнадцати лет извращенцы заперли в соседней комнате, а сами занялись «делом». Позорным для любого нормального человека. Моральное уродство? Или страшная обыденность? По данным ОВД по Ярковскому району в 2010 году было совершено 3 изнасилования, в 2009 г. — 4, в 2008 — 2. Значит это все-таки из ряда вон выходящее событие. Подобные преступления совершаются по-разному. В Новоалександровке, например, насильник проник в дом к жертве, разбив окно. А в Ярково зашли в дом, расположенный на краю села, спокойно, не скрываясь. Обычная стайка пацанят и девчат, коих немало ошивается по улицам. Заперли хозяина в кладовке, после чего начали измываться над его женой. Девочки сидели и смотрели, мальчики насиловали. Отдыхали, курили, и продолжали нравственно опускаться. Об этом не пишут в газетах, не говорят по радио, подобные темы как бы не принято обсуждать в приличном обществе. А насколько оно приличное, это самое общество, где жертвам насилия стыдно признаться в том, что произошло, причем не по их вине; где сексуальная озабоченность принимает столь уродливые формы; где и взрослые, и дети не ведают стыда …?

Источник -

http://www.da72.net/



Путник Путник | 02/02 07:09
 

Зашел на этот адрес. Прекрасный сайт. Буду заскакивать к ним в гости ежедневно. А иначе мне никогда не узнать, что происходит в деревне Тараканово Плехановского сельского поселения Тюменской области.

Ярковости Design | 03/02 13:57
 

Спасибо.

http://da72.net/

Ив | 02/02 09:31
 

Пишут ярковцы и на самом деле неплохо. Но почему именно эту статью выбрали? Ближе всех сердцу? "Чудо отменяется", например, не задело,потому что там ничего от М/Ж нет?

Путник Путник | 02/02 10:00
 

Сейчас поищу "Чудо". Чуда всегда хочется.

Рита (злая) | 02/02 11:11
 

Убивать! Путник, ты и сейчас скажешь, что убийство — грех? УБИВАТЬ уродов!!!

Болельщик Болельщик | 02/02 11:34
 

Не нами она давалась (жизнь), не нам и забирать!

Рита | 02/02 11:39
 

я не сторонник подставлять вторую щёку, это первое, а второе — вы не женщина, а третье — дочери тоже нету у вас, видимо. я бы убила... и сожгла тварей. чтобы духу не осталось. А потом молилась бы. Бог милостив.

Болельщик Болельщик | 02/02 12:01
 

Я не против убийства (как и смертной казни), я против самосуда!

Рита | 02/02 14:43
 

Блин, да в нашем государстве надеяться на справедливый суд не приходится, и подонок легко уходит от ответственности. за изнасилование 5 лет сплошь и рядом дают, а сломаная судьба — это на всю жизнь. Помните фильм Ворошиловский стрелок? Двумя руками за этого деда. А у нас же ещё и скажут — да сама виновата, попой крутила. И представьте себе этот суд, где женщина вынуждена в подробностях описывать эту гадость, на людях снова и снова вспоминать весь кошмар.

che | 02/02 14:14
 

зачем убывать
кастрация по решению суда как в Чехии
пусть уроды в казахстан переселяються или тайланд

Рита | 02/02 14:44
 

это озлобляет. Зачем мне под боком озлобленное кастрированное чудовище?

che | 02/02 15:09
 

на котах и собах не видно чтоб озлобились
а вот озлобленные импотенты бывают

Неравнодушный житель Тюмени | 02/02 12:42
 

Сегодня мы пожинаем плоды процесса негативного разложения молодого поколения в период с 1986г. по сегодняшний день.Эти мальчики и девочки уже выросли. Возможно, их мамы и папы вполне нормальные люди, а дети их — уже нет.Что с ними теперь делать? Всех переубивать? Не мы им жизнь давали. А каких они "деток" нарожают и навоспитывают? Вот и получилось у нас с вами стадо регулируемое природными инстинктами. Жестокое и беспощадное. И, к сожалению, ситуацию уже не исправить. Нам всем придется научиться приспосабливаться, защищаться и выживать. А некоторые малодушные начнут мечтать о скорой собственной кончине. Чуда, к сожалению, не произойдет.

солдат | 02/02 14:09
 

Настало время вооружаться.

Ив | 02/02 21:14
 

Обязательно.

Рита | 02/02 14:45
 

если папа-мама реально нормальные, а не мимикрировали под нормальных, то и дети нормальные. Есть генетика поведения, с ней не поспоришь.

Неравнодушный житель Тюмени | 02/02 16:49
 

Генетика поведения в данном случае мало на что влияет. Гораздо большее влияние оказывает обстановка в обществе и принятый порядок морально-нравственных ценностей на момент совершения действия. Не принимаешь правил- выходи из игры, оставайся один. Одиночество не всем по плечу.
Подросткам дали понять, что насиловать, грабить, убивать и т.д. — это круто.

Рита | 02/02 16:57
 

не стоит недооценивать природу. Да и воспитание в нормальной семье присутствует реально, а не только "улица-окружающие". насчёт генетики — проводили эксперимент в штатах: Усыновляли в нормальные непьющие семьи, родители которых были алкоголиками. 90% из них начали сильно пить по достижении совершеннолетия.

che | 02/02 17:12
 

усыновление стресс в любом возрасте, обреченные дети, а наследственность на 5 % только влияет
не показатель
СССР не догнать по социалке детской
сейчас не могу понять почему
проблемы начинаются с рождения
одни очереди, или бабло давай,
коррупция блин с роддома начинается и кладбищем заканчивается
раша мф

Рита | 02/02 17:22
 

ви таки не владеете темой, уважаемый che )))))) а я таки биолог.
генетика тётка упрямая. ну вот тут хотя бы почитайте немножко http://bio.fizteh.ru/student/files/biology/biolections/lection23.html

Рита | 02/02 17:25
 

Булгакова помните? — Кровь! Вот что значит кровь!!!

che | 02/02 17:37
 

спасибо за лекцию
как далеко шагнула наука
может 18-й был прав
плохой генетический материал в печь

che | 02/02 17:43
 

решение проблемы
раздать таки населению оружие
за 5-10 лет плохой генетический материал будет уничтожен
вот тогда и догоним и перегоним америку

Рита | 02/02 18:01
 

))))))как раз таки будет хороший материал уничтожен. Дерьмо выплывет завсегда

che | 02/02 18:16
 

по германии не видно, спортсмены ого-го

против природы не попрешь
выживает сильнейший
в 21 веке еще и умнейший
балласт генетический надо сбросить
по статье видно кольт решил бы все по другому
дерьмо не на зону,а в землю на 2 метра

Ив | 02/02 21:09
 

Мало в Ярковостях о дальних деревнях говорят. Этот материал редкое исключение. Попробуйте в поиске на сайте найти ту же Липовку или Антипино. Неужели нам вообще ничего не происходит, а люди все сплошь неинтересные?

Ярковости | 02/02 23:52
 

Люди в деревнях весьма колоритные и очень интересные. Однако, их "отрабатывает" так называемая официальная пресса, которая тупо сидит на бюджете и ничего, по сути, о районе, больше и не пишет. Зачем мне у коллег хлеб отбирать? Проблем они в упор не замечают, даже когда люди открыто жалуются, опускают эти лишние подробности и т.д. Официальная жизнь — ХОРОША!!!Пусть кормятся. Насчет происходит — клубная жизнь кое-где еще хоть как-то теплится, на энтузиазме пенсионеров. Молодежь — тупо дискотеки.Ну и дикости, подобные выше опубликованной ...Есть проблески, школьники талантливые, ладно если батя или маманя у них пробивные, а если нет — жаль их ...

Ярковости | 02/02 23:57
 

Липовка: там старинная церковь, в ней еще бабушка моей бабушки крестилась. Красотень храмовая — неописуемая! А в деревне колодец неогороженный, глыбокий, и дети туда иногда падают. Один пацаненок часа 2 барахтался ... А по улицам пьянь местная на машинах рассекает ...Не, люди там замечательные, тока запущенно все донельзя.

Ив | 03/02 09:17
 

Спасибо большое, чувствуется — с любовью.
Церковь, видать, тоже не очень занимается людьми, раз всё запущено. Угробили деревни.

Ярковости | 03/02 00:01
 

Антипино, точнее д. Антипина — у нас же все на букву а по уставу района вот уже лет 5 как заканчивается. Оставалось там два-три дома, потом еще пяток местных вернулся, да пара приезжих осели. Вот собственно и вся деревушка.ЗАвтра съезжу — освежу впечатления.

Ярковости | 03/02 21:19
 

Съездил, как и обещал. Добавить нечего.