Критические дни тюменского ЕГЭ

Биология дисциплины | вторник, 29 мая | 18

Автор — Натобато

В одной из тюменских школ на ЕГЭ у девочки начались критические дни.

В этом году процедура сдачи экзаменов ужесточена, и выходить по нужде полагается только один раз. Выпускница тюменской школы один раз уже выходила, и использовала свой шанс, но ей было необходимо было еще во второй раз выйти, все по той же проблеме, и тут ей отказали.

Бедная девочка урыдалась вся, просила ее выпустить из кабинета, но мольбы не были услышаны, и она со слезами продолжила отвечать на вопросы. (раскрывать номер школы не буду, а то достанется девочке, и учителям).

Чот переусердствовали мне кажется: девчушку жалко! Источник уверяет, что у школьницы не было умысла списать... у нее реально эти дни начались.





друг друг (ID: 34) | 29/05 03:38
 

Иск в суд — за причиненный моральный ущерб. С хорошим психологом и адвокатом 100 штук — в легкую.

Губер | 29/05 11:09
 

Чем время начала месячных доказывать будешь, Сирёга?))
По существу ситуации — идитизм...

Против всех | 29/05 13:51
 

Засудит этих сук засудить засудить!!!!!!!!!!!!!!!

Не так сели! Пересядьте! | 29/05 09:24
 

Вы какую страну имели ввиду?
Здесь речь идёт о тюменской школе. А это, как известно, Россия!

Рита Рита (ID: 6) | 29/05 10:16
 

Уроды чо. До сих пор бомню ебанутого учителя физры, дававшего девочкам клочок ватки и требовавшего "предъявить доказательства"... -Я щас выйду из кабинета, а ты.... Ладно, сука, хоть из кабинета выходил.

Нюся | 29/05 11:41
 

Кошмар!

Нюся | 29/05 11:46
 

Теперь по существу. Здесь люди в основном экзамены в советской школе сдавали. Вы слышали, чтобы тогда ученицы урёвывались по таким вопросам или вообще по какой-то причине выходили из кабинета? Ну бывало — изредка в туалет с сочинения бегали, но изредка! Устроили тут возню на пустом месте. А Суразакову лишь бы про прокладки писать, другие темы его не вдохновляют.

люда prostogizn | 29/05 12:28
 

У меня никогда не было по этим вопросам проблем с учителями. Я училась нормально, и если надо было отпроситься, то всегда без проблем. В этом вопросе с ЕГЭ незнаю, я по ЕГЭ не сдавала, какие там правила. Да и девочке можно же было о себе побеспокоиться.

Вераprostogizn | 29/05 12:46
 

Я считаю прокладки одним из важнейших и -увы!-чуть ли не единственным славным достижением в рф постперестроечных лет. Пусть и кровавым.
А проблемы у девочек могут быть. Гормональные. Связанные в том числе с избыточным кровотечением. Которое требует гигиенической поддержки каждые полтора-два часа.

Я_не_псих | 29/05 13:39
 

Вообще комиссии разные бывают. Где-то отпускают спокойно, где-то наоборот драконовские меры. На все случаи жизни инструкцию не пропишешь, тут многое зависит от характера членов комиссии. Просто школьники реально часто пытаются их надурить, вот и учатся учителя быть менее доверчивыми.

люда prostogizn | 29/05 13:58
 

Даже не то, чтобы менее доверчивыми, а они иногда прямо учатся пропускать мимо попытки учеников ими манипулировать. А тут уж как повезёт))))

аноним
 

Инфантильная кобыла пусть благодарит своих недоделанных родителей,
моя дочь с малолетства знает, что если ей действительно надо, она встает и выходит не смотря на глубокоуважаемых преподавателей.
А как определять, когда действительно надо, а когда не очень — по сей день беседуем — сама определяет.
Учитесь учиться учить, макаренки, до самой смерти, и вам будут благодарны потомки.

аноним
 

И подтирать за великовозрастными олигофренами как, например, Ройтблатам не придется.

аноним
 

Да что ты?! А может, это у тебя НАГЛАЯ кобыла? Беспардонная и хамоватая с таким родителем? Гляди, макАренок, как бы она не вышла из комнаты, когда ты своей вставной челюстью давиться начнёшь! А ЧЧЧО! ЕЙ, блять, НАДО!!!

Николай и его компания | 30/05 00:26
 

ананим, козел рогатый

Black | 30/05 11:29
 

Статья отличная, но номер школы стоило бы указать. Анонимность и боязнь того, что "достанется" — лучшая питательная среда для подобных паразитов.

Они тоже живые люди, и у них есть начальство, которого они до колик боятся. А еще они боятся как раз публичности. На их страхе и нужно играть. И не нужно бояться тому, на чьей стороне правда.

пуся | 30/05 16:24
 

мужикам не понять