Предъява Роженцевым. Асиметричный ответ.

Сектор Газа | вторник, 21 февраля | 61

Анонимный автор:

"Прополка в Тюмени коснется семьи РОЖЕНЦЕВЫХ? Они узурпировали городские властные структуры,монополизировали рекламный бизнес. Папа- генерал милиции в отставке, запугал всех своим "авторитетом" и все рекламные установки они установили близ светофоров, где реклама запрещена. Три года подряд незаконно получает незаработанную зарплату из бюджета города/ числится Советником председателя Думы Тюмени/. Сын-замГлавы администрации Тюмени, хотел прибрать к рукам перевозку пассажиров на городских автобусах, но вовремя вмешался г-н Моор и отлучил его от этого желания. Теперь он занялся прокладкой кабелей связи по всему городу и потом будет единоличным владельцем этого бизнеса... Как эта семейка будет вести себя после выборов Президента? Сможет ли Путин урезать аппетиты этих "порядочных" муниципальных служащих?"

Автор под ником Местный: 

"И чо? Чо за предъява-то??! Что заслуженный работник МВД консультирует по вопросам общественной безопасности Думу? Что тут неправильно??! Ты, козлина трусливый, можешь его заменить? Какие он установки рекламные незаконно установил??! Кем чего запрещено, гандон??! Чо ты тут сука дерьмо вывалил из собственной раскуроченной сраки??!
А по сыну чо надо??! Кто тебе, урод, дал право обвинения без доказательств тут выкатывать как факт??! Кто к каким рукам перевозки хотел прибрать? Чо пиздишь, мразь??! Какие проблемы с кабелями связи??! Где ты видел, хуесос, чтобы Роженцев их прокладывал??! Какой нахер владелец, если он на госслужбе??! И вообще какое тебе дело до чужого бизнеса, пидор, чей бы он ни был??! Что, сука, у тебя что-то украли? Или из бюджета? А??! Соси свой тощий ..., задрот пухлощёкий! Может ещё какого вранья насосёшь, дырявый пидормот!"

https://market.ekfgroup.com провод пвс гибкий круглый 4х4.





Оппортунист | 21/02 09:28
 

Если написать первый пост в прокуратуру, то ответ будет приблизительно таким же по содержанию)))

Бэмс | 21/02 09:32
 

+500

Б У К А | 21/02 23:39
 

Роженцев это маленький сзади ведь?
А на переднем плане что за неприятный тип? Не отец же? Чего на фотке делает?

Скептик | 21/02 23:52
 

Лица у думцев очень одухотворенные...Лбы в складочку, мудрые, озабоченные....Очень удачная фотография...Если на Путипати в музее изобразительных искусств такие же шедевры, то я -пропал для оппозиции...

Омон-Ра Омон-Ра (ID: 62) | 21/02 09:40
 

Ну вапще то все по-делу. Факты должны быть фактами, а не пиздежом из подворотни.

Всеволод | 21/02 10:06
 

Только факты и ничего более! Всё другое, полагаю, даже не следует помещать на сайт. Путник, это к тебе! Хотя бы сам дал примечание.Будем всегда оставаться гражданами.

Путник Путник (ID: 2) | 21/02 10:27
 

Я процитировал переписку двух читателей из ленты комментариев. Меня привлекла стилистика диалога многополярно-образованных тюменцев.

Рита Рита (ID: 6) | 21/02 10:41
 

Хехе... Причем я более чем уверена, что отвечающий считает себя "элитой" )) Но пальчики-то растопыренные в окно крузака не влазят.

Коммунарка | 21/02 13:23
 

Чем хороши русские поговорки и пословицы? Попаданием в "десятку". "На воре шапка горит" — ни убавить, ни прибавить.

Вацлав | 21/02 12:09
 

Если нужны факты, поспрошайте Андрюшу Ботова (Сережа знает его). Это был единственный серьезный конкурент по рекламе у этой семейки... С ним, в свое время, состоялся разговор примерно в тонах "асимметричного ответа"... Ему было предложено свернуть свой бизнес и не путаться под ногами... Все в лучших традициях "династии оборотней"... с угрозами в адрес семьи бизнесмена и.т. Вел переговоры молодой нахал, вышвырнутый из ФСБ за махинации с водкой (тоже интересный факт) и не посаженный, только по тому, что он сынок...замажоренный генеральский сынок...
, о котором на "тапках" писали... и не раз.
На "прополку" — однозначно...

Омон-Ра Омон-Ра (ID: 62) | 21/02 12:47
 

Вот честно говоря допесды эти рекламщики.

Коммунарка | 21/02 17:20
 

Люди-сорняки, как и растения-сорняки приносят непоправимый вред всему культурному, сортовому, благородному. Растения, как и люди бьются за благоприятные для жизнедеятельности места под солнцем. Идет серьёзная борьба за влагу, питательные вещества, тепло и свет. Бороться с сорняками трудно, но жизненно необходимо. Нужно помнить, что сорняки потребляют 25 — 30% и более вносимых в почву удобрений (капиталовложений) и поливной воды (инвестиций). Существенно снижается урожайность (новых открытий и свершений), качество культур (качество Жизни и Деятельности), затрудняют обработку почвы (культура, нравственность, самобытность) и уход за посевами (воспитание молодежи). Существует много способов уничтожения всего сорного, а также не желательного. Это может быть и профилактика, и предупредительные меры, и агротехнические методы. Сорная растительность как и сорный человек может прекрасно приспосабливаться к различным неблагоприятным условиям проживания. А в некоторых случаях и видоизменятся, принимая ту или иную форму культурного растения. А еще переживать трудные времена, паразитируя, присасываясь и обвиваясь на более сильных и выносливых сородичах.
При глобальной прополке сорняков некоторые «горячие головы» и «натруженные, мозолистые руки» могут нечаянно прихватить и полезные побеги.
Есть предложение. Прежде, чем начать борьбу с паразитами, необходимо изучить вражеские посевы. А именно: к какому семейству относятся; многолетники или однолетники; какой имеют корень, глубину и температуру произрастания, вегетационный период, плодовитость, жизнеспособность и т. д. Существует же сборник лекарственных трав, а почему бы не создать сборник вредных и опасных сорняков?

просто гость | 22/02 16:17
 

сережа сдал тогда всех своих сослуживцев, а его зад папочка прикрыл! когда он со своим деловым миром вышел на рынок, даже Попов (Компания Мир)уши прижал и в свойсвенной себе манере начал с ним дружить!Тогда продавили на кольцах установки 3 на 12 метров, что в принципе было не законно на тот момент, тогда по случаю щекотливой ситуации вынужден был уйти в отпуск Патрушев Геннадий Кузьмич — начальник отдела рекламы города Тюмень!
Папа мент почетный, а вот на сыночке природа решила пошутить с папой! Жалко Генерала так то! А про оптоволокно которое тянут, тот который материться в ответ, пусть не пиздит! Все знают и за рекламу и за автобусы и за остановки и за оптоволокно и за блядей и за Пирамиды и за водку и за наркоту!Простите если что! Ну уж с такими деяниями как у Сережи кто вот так мог за него заступаться, кроме самого его! Может Войнов? Ну точно не папа!

аноним
 

аферюга воинов подписал все что надо роженцеву получил за это мерседес и свалил из гаи хотя имел огромные перспективы — просто жареным запахло

за дело | 28/02 00:04
 

А потом снова подписал что нужно, получил Лексус и снова свалил. Уже из комитета по транспорту. Сейчас заведует чемто вроде безопасности городской администрации.

аноним
 

предатель по жизни предал даже семью ничего святого и роженцева тоже сдаст с потрохами когда жареным запахнет!

Оппортунист | 21/02 10:19
 

Зашел я как-то в комитет по рекламе. Там тетенька сидела, права свои прокачивала у чиновников. Как я понял, ее заставляли убрать рекламные щиты, установленные ранее. Она никак понять не могла, почему именно ее щиты мешают, а стоящие рядом другой фирмы — нет. Потому что я не РОженцева? — пыталась добиться ответа тетка. Чиновники от рекламы в ответ молчали...

Yes Yes (ID: 73) | 21/02 13:24
 

Если честно то Тетка из рекламы сама бизнес делает на узаконовании мест для рекламы. Есть письма от предпринимателей как она берет через фирмы посредники взятки. Сагадеева там где есть что урвать! И Роженцева она осознанно подставляет. Там не возьмешь денег!

просто гость | 22/02 16:20
 

А чем согласования не бизнес? Так то муторно и долго бегать нужно! Регистрируют же фирмы разные юристы!

Олег Карнаухов | 21/02 11:23
 

насколько помню, речку наличмана от частных перевозчиков -еще с воцарения собянина, перенаправить хотели...
так-что авторов этой (так, толком и не реализованной) схемы, куча мала!

Yes Yes (ID: 73) | 21/02 13:17
 

Кто такой Костырев?

Сегодня поступил звонок от перевозчика, работающего в сфере транспорта. Он сообщил что руководитель ассоциации частных переводчиков А. Костырев готовит провокацию. Этот человек смонтировал видеоролик и намерен выставить через сеть Интернет. Все бы ничего, но есть проблема- кадры фальсифицированы. К тюменским кадрам, а именно автобусам, прилеплено фото аварий с участием транспорта из других городов.

У меня вопросы: "Почему Костырев так старается в сфере черного пиара? Кто он? Что о нем известно? Насколько он нужен в таком обличили частным пере возчикам?

подруга*** | 21/02 14:30
 

Вроде как Костырев он возглавляет какое то общество транпосртников.Тесно он там ними короче. А вот интересно что он там замутил7!Вроде неглупый мужик...балуется чтоли?!

Ке | 21/02 14:02
 

Быдло натура "местного" дала о себе знать.

Мармелад | 21/02 15:23
 

Сагадееева-директор МКУ " Комитет по рекламе" настоящая хамка и быдло. Против Роженцева ичего не может сказать и сделать кишка тонка, но со всеми остальными участниками рынка ведёт себя по скотски. Коллектив комитета , который отказывался подписывать "нужнык" для нее бумаги был уволен, выдавлен. Сейчас там работают одни студенты из тобольска. Сама она тож из Тобольска. Очень отвратительная особа. А главное она тупая. Законов совершенно не знает. Вот таки члены единой россии и работают.

Соловей | 22/02 15:11
 

Редка ТВАРЬ Сагадеева

Солнце | 21/02 15:26
 

Польностьъ поддержимаю!!! Сагадеева БЫДЛО))))))всех рекламщиков валит кроме ДЕлового мира. Ссыт сволочь

Компания Мир | 21/02 15:29
 
che | 21/02 15:33
 

Не хрен было за едрасов голосовать, вот они Вам и приняли идиотский закон о рекламе((((

люда prostogizn | 21/02 17:03
 

Чем же он дурацкий?Как Вы любите пообзываться))))откуда в людях столько злости?!)))

Омон-Ра Омон-Ра (ID: 62) | 21/02 17:05
 

Справедливости ради нужно отметить — чешка здесь абсолютно прав.

Компания Мир | 21/02 15:37
 
андрей! | 21/02 17:14
 

Вот щас на Референдуме и порешаем чо делать с Сагадеевой. Даешь вопрос на референдум! Даешь компетентность Роженцева на референдум! Даешь вотум недоверия Мегафону на рефенрендум! Даешь субсидию на покупку машин до 1 млн!

Yes Yes (ID: 73) | 21/02 17:45
 

Вы понимаете что после вашей информации Сагадееву нужно уволить! Но если с Роженцевым все ясно, то по персоне Костырев и этой хамки фактов у нас нет. Сообщайте!

КМ | 21/02 17:49
 
Местный | 21/02 18:06
 

Чо тебе понятно, пидор?! У тебя бля имя даже пидороское! В жопудашь — YES! Куда ты уёбок, разбежался увольнять клеймить и подазревать?! Хуле ты на людей волну гонешь, паскуда обездоленная?! Ты кто такой ваще, петушара заказная? Ты бля и есть Костывев? Пиаришь себя, пидорок? да по Роженцеву ваша ебучая прокуратура раз пять копала — хуй чо накапала понял ты уебанок?!! Понятно ему! Ты говно сиди у параши и не булькай!

Все в курсе | 22/02 01:05
 

А чего ты так развонялся?
Все в курсе, что Роженцев младший — типичный рейдер.
Все повадки ментовские. Напрыгнуть, наехать, напугать,отобрать.
А потом отобранное просрать.
Чего тебе по рекламе объяснить? Как он столько призматронов и экранов понаставил?!
Все в городе в курсе. Только больше не поставит. В регпалате уже ссут с ним здороваться чтоб под колпак не влететь.
А кабели и канализация — тема даже для для прокуратуры не новая уже больше года.
И что за ней Роженцев младший стоит — не секрет. Они все в одном доме сидят и живут там же и телефоны общие и секретари. И весь город корешок Роженцевский перепахал. Пинигин его фамилия. Жулик-тихушник на зарплате в гордуме сидит вместо Роженцева. Да хрен бы с ним если чего хорошее бы строил. А то бардак развели, а просвета не видно. Кстати, слушок прошел что он добродетеля своего ненавидит люто и доит его втихаря на подрядах отмучивая долю малую себе на карман.
А по автобусам чего орешь? Кто другана посадил руководить этой темой? Не Роженцев?
А демонстрации автобусники просто так устраивают? Это они первые полгода брать боялись. А на последнем конкурсе кто бабло взял?! И мэр новый его подвинул не дав захватить маршруты сестре его кореша. Правда вместо Роженцевских своих понапихал с Романовым на пару.
Так что варежку-то прикрой. Собирайте сидорочки и сушите сухари. Приближается печальный конец рекламного бизнеса Роженцева. А без него ему крышка.

Местный | 22/02 13:50
 

Слушай внимательно, гандон! Не сможешь доказать — я задницу твою продам хачам центрального рынка как биовазу для хранения роз, понял???!
Ты сука, жизни ищешь нехорошей для себя и дружков? Я тебе все это дам. Ты падла еще за базар свой тухлый ответишь понял гавно?!
Утухни!

аноним
 

Местный — это Роженцев?

Прокурор | 22/02 14:03
 

Да нет уж, это очень любопытно.

Оппортунист | 22/02 14:45
 

Это чо за хозяин жизни тут кипятком писается? Правда глаза колет, что мочевой пузырь не держит?)))

Коммунарка | 22/02 14:51
 

МЕСТНЫЙ, а ты чего за подмогой к "хачам" то сразу бежишь? Теперь "хачи" в Тюмени и следаки, и прокуроры, и суд в одном лице? Господа полицейские, прокурорские и Ваша ЧЕСТЬ, а за что тогда все вы получаете жалование? Если "хачи" выполняют все ваши функции в славном городе Тюмени?

рожанцаф | 22/02 15:01
 

http://hostphotofree.com я умею разговаривать. Это мой кАнек еще со времен работы в Ишиме, когда спустя 12 часов, не выходя из кабинета, я одержал верх в "психологическом" турнире с убийцей, и тот дал полный расклад совершенного им преступления.

вы товарисч местный | 22/02 16:29
 

не из централа так воняеете? такое ощущение, что в прошлом вы милиционэр, ну или фэйсик, только не из породистых, а из дворняжек! и едите наверное не впервой! так вот! Ваши угрозы родом из 90х! и вам бы самому утухнуть!

аноним
 

не-ее, насколько помню, таких голоСистых на централе не слышно из-под шконарей. даже в хатах бывших сотрудников. уж, больно часто у него жопная часть в разговоре присутствует... однако у кого, что болит?

che | 22/02 13:52
 

Шо за бизнес почем продают?

аноним
 

"Да хрен бы с ним если чего хорошее бы строил. А то бардак развели, а просвета не видно".
Мил человек, али гандон какой, не понимаю уже как людей то кличут... скажи на милость а что не так со стройкой то? Что не хорошее то строил то? Это да, сначало все кричат на хер оно нужно было то, а потом, а как мы без этого "интернета" то жили — то? ась?(выражение то образное не ломайте голову то сильно себе))). А бардак то в чем заключался? я так уверен большинство тебе подобных даже за квартирную плату хер отчитаются... просто не вспомнят с какой "маржи" платят по жизни))). Так просто задай себе вопрос, занимаешь нишу в бизнесе и придерживайся её, а если дядьки что и делят то в чем ты не вкалывал и не вкладывал, так и не рыпайся и жизнь будет тебе приносить удовольствие, а не борьбу с патологическим запором...

аноним
 

пинигин это фактически жена роженцева а у серегиной жены есть класный инструктор по фитнесу в эдельвейсе так что все квиты!

Yes Yes (ID: 73) | 21/02 17:48
 

Я знаю лишь одно, что через подставные фирмы Сагадеева брала деньги за оформление рекламных площадей. И если не платили люди за подготовку документов, то она пропускала рекламщиков через 7 кругов ада.

КМ | 21/02 17:52
 
КМ | 21/02 17:55
 
Yes Yes (ID: 73) | 21/02 18:41
 

Вас не просят доверять прокуратуре. Ваша правда здесь. На сайте. Что такого если вы реально напишите? Про пр это фигня все. Просто есть вещи которые я не прощу ниМестному ни другому кто от балды херню пишит. Думаю что лучшая информация — правдивая информация, народная.

внимающий | 21/02 21:18
 

Вот сегодня губернатор и главный (системный) оппозиционер, разыграли в прямом эфире вопрос — ответ.
Сысоев озаботился тем, что коррупционеры долго во власти сидят, а Якушев уточнил -что они к тому-же, почти пенсионеры!!! Ни на кой больше не способные, как только места бюджетные кресла или портфели пронашивать...
И, так у них аккуратно вышло, что надо дать этим из прошлого -социальные гарантии и спровадить от греха (соблазнов) подальше?
А с учетом, того-что и рекламного рынка коснулись, пообещав отдать таковой на откуп референдумам, то однако -объекты прополки выбраны!!!

Птица Щастья | 21/02 22:29
 

- Прачечная, прачечная... Херачечная! Институт Культуры это!!!

аноним
 

Как противно видеть, как бульварным матом ругается генерал и его дружки. А ведь на фото он такой симпатюля, ну просто влюбилась бы, а отборным матом он всю картину портит

Г-р | 24/02 10:50
 

Создаётся впечатление, что кто-то поставил перед собой задачу по отъёму интересного перспективного ресурса и уводу из-под контроля Сергея Роженцева другого. Тематика активно пропихивается на голосах и уже третья тема здесь. Посмотрим чьи ушы вылезут.

аноним
 

Генерал уедет на "Мемориал" и сыночка останется голый! (прогноз).

che | 24/02 14:11
 

Шо за загадки? Мемориал-кладбище?

Г-р | 27/02 21:50
 

По не проверенным данным в доме-офисе Роженцева младшего планируется обыск.

Странности | 27/02 21:52
 

)))))