Жерар Дапердье не выйдет на сцену тюменского театра — опять пьян

Конфуз | четверг, 10 января | 37

Автор — Александра.

Сергей Осинцев хотел произвести фурор и сорвать аплодисменты: пригласил Жерара на работу к себе в театр. Тюменский, драматический.

"Самый большой в России".

А Жерар, хоть и француз, на приглашение не ответил.

А Сережа Осинцев вместо аплодисментов "сорвал" помидоры.

Так, координатор Союза Православных Братств Русской Православной Церкви и эксперт Совета православных объединений при Синодальном отделе РПЦ по взаимодействию Церкви и общества Юрий Агещев обвинил руководителя тюменского театра в «пресмыкании перед заморским господином». «Сергей, ваше пресмыкание пред сиим заморским г-ном смешны. ко всему вы ему до лампочки!….», — написал Агещев на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Его поддержали и другие пользователи. Так некто под ником Зигфрид Фон-Шпигель обратился к Сергею Осинцеву с такой тирадой: «Сергей, на кой ляд вам сдался Депардье? Вы видите, как он «любит» нашу Родину? То, что он француз, это ничего ни значит. Равно, как и то, что он актер. Нужны они нам все, как собаке седло. Сейчас слышал новость о Брижит Бордо, которая тоже хочет получить у нас гражданство, если Франция усыпит двух слонов. У нас на Родине тысячи детей умирают от голода. Роддома и детдома закрывают, а мы приедем, и будем здесь строить приюты для «несчастных» бездомных зверушек. Пусть такие «люди» остаются у себя, и не помогают нашу страну уничтожать».

Автор комментариев напомнил, что Депардье, не успев получить паспорт гражданина РФ, тут же был замечен за рулем в состоянии алкогольного опьянения. «Депардье — ушел к нам только ради того, чтобы сохранить свое богатство, не более. Других мотивов я просто не вижу.. Если он такой добрый и любит Россию, по его же словам, пусть отдаст на благотворительность хотя бы половину всего своего имущества…».

Напомним, о своих планах пригласить на работу Депардье Сергей Осинцев написал на своей официальной странице соцсети «ВКонтакте» 8 января. На странице театра в социальной сети Facebook содержатся дополнительные подробности условий срочного трудового контракта знаменитости: оклад в 16 тысяч рублей +22% +10% + уральский коэффициент 15% + доплата за исполнение ролей и аренда квартиры в центре Тюмени.





Птица Щастья Птица Щастья (ID: 36) | 10/01 22:11
 

Как не выйдет?!80144216fff6c77d718a8209080713c1.gif

Рита Рита (ID: 6) | 11/01 09:54
 

Да пипец!! А так хотелось! c8e246595a53710cb6cc1dd43b92f334.gif

Умка | 10/01 22:58
 

Бред полный. Депардье в Тюмени. Ха ха

Дед Щукарь, царство мне небесное. | 10/01 23:24
 

Таким образом Сергей Осинцев захотел пропиариться, чтобы о нём узнали где-то подальше от Тюмени.
Узнали! Посмешищем стал! Ладно бы, в узком кругу близких друзей пошутил.
16 тысяч оклад предложил Депардье! Рублей! У него, что? Проблемы с юмором?

Птица Щастья Птица Щастья (ID: 36) | 10/01 23:35
 

Седне Яндекс ожёг — на завтра заморозки сулит :)

Игорь Юрьевич Игорь Юрьевич (ID: 46) | 11/01 03:16
 

Забавно.
Когда Депардье начал массово получать приглашения в министры и в а ртисты — это посмешище и самопиар.
А когда по всей стране ВДРУГ возникать начали как грибы центры ИМЕННО дзюдо — это развитие и верная линия.
А то, что в истоках и того, и другого лежит одобрение и страстная привязанность того, чьё имя нельзя произносить — не в счёт ?
p.s.
Моя первая реакция (три дня назад)
"Эх, совсем уже было собрался я встать в очередь к изображающим восторг от появления "нового гражданина", только-только захотел я предложить свою квартиру в наём для новоиспечённого артиста тюменского "свадебного торта"...но увидел цифири оклада жалования мэтра, предлагаемые ему демонстрантами патриотизЬма и передумал ...)))"

Олег Карнаухов | 11/01 10:05
 

прихоти короля? классика жанра....
"...решительно неизвестно, что в глазах короля больше будет иметь значение: блестяще выигранное сражение, подвиги мужества и добродетели, ловко ввернутое в разговор словцо, поклон в саду или форма носа вашей дальней родственницы, то все эти явления расцениваются почти одинаково, и даже удачно проигранная партия в карты может иметь высшую котировку, чем долгая незапятнанная служба или геройская смерть." М. Кузмин
отседа http://az.lib.ru/r/renxe_a_d/text_0080.shtml

Игорь Юрьевич Игорь Юрьевич (ID: 46) | 11/01 11:27
 

Надо же ...
Насколько точно выпячены возможные варианты "доблести".
Но ведь то было в средневековье и при королевской власти.
А у нас ?
И вроде 21-ый век на дворе, и с царями-королями вроде всё давно понятно (на нашей территории) ...

Олег Карнаухов | 11/01 11:40
 

Игорь Юрьевич... какой 21 век? короли и то, своим тренерам по фехтованию не поручали политическую деятельность!!! http://flb.ru/info/42030.html

Игорь Юрьевич Игорь Юрьевич (ID: 46) | 11/01 12:05
 

Зачем называть пристраивание на тёплые, сытные и бюджетные места своих корефанов "политической деятельностью" ...

Филя | 11/01 10:53
 

Голодранец Максимка забыл упомянуть,что ко всему прочему придется жениться на бабушке XD

Илья | 11/01 00:13
 

Вот проснулся неудачник , оплеуху дали за ж лизание и присмыкание,так что нечего думать что самый умный. Пиар хотел себе устроить. Куда тебе до депардье

Прок | 11/01 00:24
 

Депардье, не успев получить паспорт гражданина РФ, тут же был замечен за рулем в состоянии алкогольного опьянения

Каким же образом было произведено определение его состояние опьянения?
Возможно он отрабатывал, вживался в предложенную роль Тюменским драм театром.

Дед Щукарь, царство мне небесное. | 11/01 09:51
 

Замечен он был до того. Это ещё старые грешки.

Жерар | 11/01 07:15
 

Саша, иди в Педро!

Райдер Жерара | 11/01 08:11
 

25000 евро за один съемочный день плюс номер люкс в самом дорогом отеле. На этих условиях г-н Депардье хоть "Кушать подано" будет произносить со сцены драмтеатра. А чё? Область богатая — пусть предприниматели скинутся и унизят Жерара эпизодической ролью.

TDK | 11/01 08:43
 

ЗАНИМАТЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ЖЕРАРА.

"Российский артист обратился к Жерару Депардье с открытым письмом.

Известный российский артист и шоумен Максим ГалкинПародистНовости о персонеМаксим Галкин обратился на страницах «Комсомольской правды» к 64-летнему Жерару Депардье с открытым письмом, представившись ему как «юморист» и «телеведущий».

Намекая на бегство француза от налогов, Галкин приветствует его в «раю»: «Добро пожаловать в наш налоговый рай!». Однако сам Депардье ранее опроверг такую свою причину получения российского паспорта, заявив, что если бы он «хотел убежать от налогов», то «сделал бы это давным-давно».

«Налоговая система у нас супер, не то что в Вашей Франции, — 13% и ни копейки больше, а если по упрощенке пойдете — так и все 6%. Правда, если будете создавать ОАО или еще чего — начнутся сюрпризы, но Вам же этого не надо, Вы же индивидуальный предприниматель, как и я. Так что за налоги мы не переживаем. А вот за остальное мы немного волнуемся», — пишет российский шоумен.

Также в своём послании Галкин пытается дать «несколько дружеских советов по проживанию в России», которых в письме всего пять, однако автор предупреждает, что «всего не упомнишь» отмечает необходимость проведения дополнительного ликбеза.

«Во-первых, не надо Вам сразу переходить на наши продукты, лучше постепенно. Я знаю, у Вас есть деньги, чтобы покупать в дорогих магазинах, но у нас в отличие от загнивающей Франции цена — не залог качества, могут быть сюрпризы. Поэтому поначалу еду Вам надо возить самолетами из Франции, особенно мясо, сыр и яйца», — написал Галкин.

Вторым советом является то, что с Депардье «будут выпивать наши губернаторы». Галкин рекомендует покидать приёмы «чуть раньше, чем того требует приличие, сославшись, например, на встречу с Путиным по поводу гражданства Брижит Бардо», так как после этих мероприятий «могут быть сюрпризы».

В-третьих, российский артист просит Депардье не садиться за руль после приёмов: «У нас в отличие от отсталой Франции в крови у водителя должно быть ноль промилле. И даже если Вы не пили спиртного, а в желудке у Вас забродила селедочка с огурчиком, у Вас все равно могут отобрать права, зато в отличие от Вашей законопослушной родины у нас с полицейским можно договориться (сюрпризом будет!)».

Четвёртым советом является отказ ездить на охоту с российскими чиновниками, так как, по мнению артиста, те «любят с вертолета пострелять зверей из Красной книги», о чём непременно узнает Брижит Бардо «и не согласится составить Вам компанию, а значит, будет скучно. Зато могут быть другие сюрпризы…»

И, наконец, в-пятых, Галкин сообщает, что, в случае, если Жерар будет сниматься в России в кино и на телевидении, то ему необходимо учесть холод в павильонах зимой и жару летом, а также постоянную духоту. «И чистота туалетов оставляет желать лучшего. Потому лучше брать с собой съемное сиденье на унитаз, иначе будут сюрпризы», — подчеркнул шоумен".
http://news.rambler.ru/17099533/?utm_source=regnum&utm_medium=tiser&utm_campaign=main

Рита Рита (ID: 6) | 11/01 09:51
 

Серёжа умничка! Он не так наивен, чтобы искренне считать, что Депардьё клюнет на Тюмень. Зато он во всеуслышанье озвучил жалкую зарплату ВЕДУЩИХ актёров нашего крупнейшего в Росии !!!! театра драмы. И пиар самого театра, разумеется.

Игорь Юрьевич Игорь Юрьевич (ID: 46) | 11/01 11:48
 

Это очень хорошее качество — думать о людях хорошо !
Но отчего-то мне кажется, что при некотором надавливании сверху весьма популярным могло стать соревнование по устанавливанию бюстов и барельефов депардьёвых в фойе различных учреждений.
А особо ретивые и в "почётные гражданины города" того Депардью поназаписывали ба...
Но не поступил сигнал — отсюда и ограниченность некоторая в устремлениях у желающих отметиться.
Долго ли ждать времени наступления массовости тех "сигналов" ?

Рита Рита (ID: 6) | 11/01 12:21
 

Да ну, Юрьич! Я знаю Осинцева, его чуйство юмора и, полагаю, он здорово прикололся с депардьём ))

Игорь Юрьевич Игорь Юрьевич (ID: 46) | 11/01 12:30
 

Растёт и множится число "приколистов"
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=284067

Рита Рита (ID: 6) | 11/01 12:48
 

бггг... может нам тоже пригласить его на работу. У нас водитель недавно уволился ))

Игорь Юрьевич Игорь Юрьевич (ID: 46) | 11/01 17:19
 

Да ладно ...
водителем.
Тут посерьёзнее "приколисты" скучать не дают :
"Депутат Госдумы, член президиума ЦК КПРФ Валерий Рашкин заявил, что компартия не исключает возможности официально пригласить актера Жерара Депардье вступить в КПРФ".

Рита Рита (ID: 6) | 11/01 12:22
 

Причем понимая, что по башке ему сверху за этот прикол не прилетит, а с ч/ю "там", где есть деньги  — напряженка.

ВадиММ | 11/01 10:30
 

А вот такого обилия во Хранции нет
http://dooi.com.ua/archives/39235

Рита Рита (ID: 6) | 11/01 10:32
 

Вооо!!! Как же оне бедные там без эдакого изобилия!!?? 4338171a19ab16f1fafb42c3b54431da.gif

Рита Рита (ID: 6) | 11/01 10:34
 

Мы, как всегда, впереди планеты всей? ))

Tретий гость. | 11/01 10:37
 

Причем, оформление явно опережает качество содержимого.
Это Жерару тоже бы надо внушить...

Олег Карнаухов | 11/01 10:36
 

я не пойму чего пиарят? эту многократно увеличенную -копию сельского клуба, что-ль!

Рита Рита (ID: 6) | 11/01 10:40
 

Ну а что Серёге делать остаётся? Ну клуб, ну сельский... Он-то директор и делает всё возможное. И молодец я щщитаю ))

аноним
 

Так напротив сельского клуба, обязательно должно быть сельпо! Чего там, вместо артполосы удумали? Надо-бы бдить традиции...

Левый | 11/01 10:53
 

Сельпо с многоярусной подземной стоянкой.

Олег Карнаухов | 11/01 11:50
 

а ведь, повезло москвичам, что наш реализатор своих детских грез, к ним на реконструкцию большого не успел!

TDK | 11/01 10:57
 

Милонов приветствовал «обмен» Депардье на Джигурду http://afisha.mail.ru/stars/news/37243/

Десант | 11/01 16:34
 

16 тыщ не плохо так он ни когда не будет платить налог на роскошь)))))))

Птица Щастья Птица Щастья (ID: 36) | 12/01 00:42
 

А Депардье уже в компартию приглашают. Цирк уродов...b08feb4588cf0caacce609fe19d81775.gif